Недавнее содержимое от Serzhik

  1. Serzhik

    Подушка двигателя

    Есть ли у кого опыт настройки опор двигателя(из форума я так понял настраивается только верхняя)? В инструкции на английском не понятно написано.
  2. Serzhik

    Полуось

    Всем привет.После диагностики подвески обнаружена течь у входа полуоси в коробку,кто сталкивался,дайте совет че там менять надо?
  3. Serzhik

    ошибка 0171

    Всем привет! Появилась ошибка 0171,может у кого была такая? Бедная смесь топлива означает. Машина на газу,может из-за этого?
  4. Serzhik

    хруст или скрежет при нажатии на педаль газа

    Перерыл форум ничего подобного не нашел.При нажатии педали слышен отчетливый хруст,причем как только отпускаю педаль хруст пропадает,думаю что шруз? Кто сталкивался с такой проблемой?
  5. Serzhik

    Замена подушек безопасности

    Подскажите,если кто сталкивался с заменой подушек и ремней безопасности,недавно попал в аварию,теперь реанимирую Кузю по тихоньку.
  6. Serzhik

    ошибка 0133

    0133-медленно изменяется во времени? Что это могло бы значить? Машинка на газу,думаю что связано с этим.Какие у кого мысли? или может датчик поменять?
  7. Serzhik

    Передние колодки

    Подскажите плз,сложно ли самому поменять передние колодки? Если не сложно,то опишите все по порядку.
  8. Serzhik

    ошибка 0551

    Пожскажите пожалуйста,прочитал об этой ошибке(0551) и не пойму,как ее устранить?
  9. Serzhik

    Кипит

    Кипит машинка,но только после ночной стоянки.День езжу,все нормально.
  10. Serzhik

    акпп

    Проблема с АКПП,течет поддон,поменял масло,фильтр,новую прокладку,все ровно течь есть. На форуме пишут про прокладку блока солиноидов,может подскажете как она выглядит,где находится,как поменять,если есть у кого фотки?
  11. Serzhik

    Скачек температуры

    Вобщем после 15 минут езды внезапно подпрыгнула температура до красной метки и так же внезапно стала обратно.Что это было?
  12. Serzhik

    ABS

    Не могу понять,есть ли у меня ABS или нет? В карфаксе написано 4wheel ABS optional. При резком нажатии на тормоз на льду ни каких ударов по пидали тормоза нет,колеса просто блокируются.Лампочка ABS вообще не горит и ни когда не горела,при самодиагностике пишет done. Вопрос как проверить есть ли...
  13. Serzhik

    Гул где-то из под колес

    Привет всем! Появился какой-то странный гул из под переднего колеса,как будто идешь на взлет,что это? Есть вариант,что каим то образом открутились болты на колесе,может их просто надо поджать?
  14. Serzhik

    Размер шин

    Привет всем! Вот надо покупать зимние шины,есть у знакомого комплект,размер 205/50r16,посмотрел инфо по размерам,для touring 205/55r16,существенна ли разница и можно ли их ставить вообще?
  15. Serzhik

    Шины M+S

    Привет всем! Нужно мнение.В инструкции написано что шины на пити стоят всесезонные,о чем свидетельствует маркировка M+S.если кто имел опыт эксплуатации такой резины в зимних условиях,то отпишитесь как они ведут себя на дороге.Или все таки лучше зимняя?
Сверху