Недавнее содержимое от Roman1980

  1. Roman1980

    устранение вмятин с покраской

    Всем привет. Порекомендуйте в Питере нормальный ремонт кузова. Вмятина на задней двери требует рихтовки, шпатлевки и покраски. Если по деньгам скажите примерно - вообще отлично. Спасибо всем.
  2. Roman1980

    скрип или скрежет

    Всем доброго дня. Может кто-то сталкивался с аналогичной ситуацией. Появился скрип-скрежет кузова(может отдает в кузов) при медленном движении(не всегда) до 5км/ч. Появляется больше при раскачке машины вперед-назад. Предположительно со стороны задней подвески Точно не тормоза. Что может быть?
  3. Roman1980

    код 0456 и оранжевый кран

    Добрый день. Вчера весь день светился оранжевый кран на панели, при проверки кодов 0456. Сбросил клемы, прошло. По форум копался так и не нашёл существенной информации по этим вопросам. Особенно конечно интересует кран, помимо теории о отработанных газах.
  4. Roman1980

    Противотуманка артикул

    Добрый день. Подскажите код для противотуманки левой (лампы) на 2,4 2002г
  5. Roman1980

    про ДПС

    Уматно http://www.youtube.com/watch?v=M8Ay1X36GII&feature=player_embedded
  6. Roman1980

    переделка запаски

    Всем привет. Кто-нибудь пытался на место докатки запихнуть полноценную запаску? Расширить допустим крепления. Или может еще какие варианты есть для хранения нормальной запаски?
  7. Roman1980

    еще раз про фильтр салона

    Всем привет. На своём 2002 года пепелаце обнаружил, что фильтра салона нет. Читал что вроде как на 2001 его тоже не было и можно поставить. Вопросы: можно ли поставить самому? кто в Питере ставит и сколько это примерно стоит?
  8. Roman1980

    колесные шпильки

    Всем привет. колесные шпильки поржавели, только под замену или можно что-то сделать без замены? Сколько примерно стоит сейчас в Питере операция по замене вместе с ними?:)
  9. Roman1980

    ограничитель поворота

    Добрый день всем. Расскажите кто что знает про ограничители поворота, левое колесо стало цеплять при сильном повороте руля. В сервисе сказали, что отдельно не меняют, т.е. только вместе с рейкой рулевой и смысла нет т.к. рейка дорогая.
  10. Roman1980

    горят датчики абс, трэкшен, брейк

    Доброго всем дня. Залез благополучно своими, видимо кривыми, руками менять цапфу заднего колеса. Кстати отдельное спасибо Бета-авто (за буыструю доставку детали). По дурости снял тормозные колодки, в итоге при их установке попал воздух в тормозную систему. Загорелись датчики brake, tack off и...
  11. Roman1980

    уход за салоном

    Приветствую всех. Может не в тему. В ближайшем будущем буду заниматься поставкой средств по чистке, восстановлению, ремонту, пятно выведению, для удаления запахов, защите таких материалов как кожа, ткань, микрофибра. Ассортимент очень большой. Есть в том числе товары для восстановления кожаных...
  12. Roman1980

    течёт

    Добрый день. Подтекает розовая жижа. Что это? Уровень в двигателе ок. В трансмиссии на середине уровня hot. Гидроусилитель - до лепестка на крышке не дотягивается, но не похоже что там розовый цвет. Спасибо.
  13. Roman1980

    развал-схождение

    Доброго дня. Подскажите где в рыбацком можно сделать развал-схождение.
  14. Roman1980

    Проконсультируйте по запчастям

    Доброго дня. Влетел хорошо в бордюр, уточните кто может цены (в скобках то, что предлагает сервис): 1)ступица передняя (2800-8030р., как выяснить 33мм или 39мм?) 2)подшипник к первой (1000-2000р., обязательно ли его менять?) 3)кулак задний (порядка 5000р., заодно если можно заднюю балку)...
  15. Roman1980

    скрип и шум во время томожения

    Еще один бонус выскочил. Подскажите, может кто-то сталкивался. При торможения стал появляться циклический шум и скрип (как что-то трётся). Заметил, что есть он тогда, когда педаль тормоза становиться тугой (из-за чего это кстати?) т.е. когда педаль тормоза утапливается нормально шума нет...
Сверху