Недавнее содержимое от Ivan_at_UAdm

  1. Ivan_at_UAdm

    Achtung minen или как оно складывается

    История основанная на реальных событиях. Акт 1-ый сцена: ночь(вечер, но уже темно), улица(планерная), фонрарь(разбитый, т.е. не светит), аптека(шиносонтаж).... вместе со сходом снега, местами сошел асфальт, обнажив недра нашей северной земли, в потьмах вчерась влетел в одну из мерзких ям, что...
  2. Ivan_at_UAdm

    грядет 8 марта

    Коллеги, как явствует из названия топика - надобно подготовиться к празднику, и поздравить наших Дам. Предлагаю встретиться 6-го числа, в 12:00 в Варшавском экспрессе, поиграть в боулинг/билльярд и устроить вкусный сюрприз. З.Ы. начинаю забывать как выглядят говорящие аватарки.
  3. Ivan_at_UAdm

    теория и схемы

    Доброго времени суток, Есть рестайл 2006 ГВ, возникло желание опустить магнитолу ниже в перчаточный ящик: в связи с этим ряд вопросов: - разъем на магнитолу мама (проводка) и папа (задняя стенка магнитолы) если кто в СПБ, МСК встречал переходники на ISO - кинте координатами. - на какую ногу...
  4. Ivan_at_UAdm

    Передние тормозные

    Всем привет, нужны направляющие колод для переднего суппорта (2 такие шелезочки блястючие хитрой формы), нет ли у кого отдельно (может остались от колодок)
  5. Ivan_at_UAdm

    А не собраться ли нам?

    А не устроить ли спаивание коллектива путем совместного выезда за город? З.Ы. Спаиванием может производиться путем использования флюса и припоя марку припоя уточним ;)
  6. Ivan_at_UAdm

    "уехал" радиатор

    Всем привет, немножко неожиданный для меня вопрос - а как такое может быть - верхняя часть радиатора сильно сместилась относительно своих "штатных" мест. Определенно по следам грязи, при этом радиатор сидит жестко и не шевелится - что может быть, на сколько критично?
  7. Ivan_at_UAdm

    Интересно а что это за девайс:

    http://cgi.ebay.com/CHRYSLER-300C-PT-CRUISER-DVD-PLAYER-NAVIGATION-SYSTEM_W0QQitemZ150330729904QQcmdZViewItemQQimsxZ20090307?IMSfp=TL090307181011r34829#ebayphotohosting встречал ли кто такое чудо - что это?
  8. Ivan_at_UAdm

    Центральная консоль

    Многоуважаемый ALL, подскажите номерок пластика с центральной консоли и/или возможность приобретения оного.
  9. Ivan_at_UAdm

    Культура и взаимоуважение

    Обнаружив данный форум - всей душой обрадовался - очень культурные люди с интересом к ПТ, разносторонние и т.п. Давайте находить компромисы и будем вежливы по отношению к друг-другу.
  10. Ivan_at_UAdm

    Около Новогодняя Встреча

    ПТводы, Дамы и Господа, Кажеться мы приближаемся к концу этого ххх8 високосного года - а вот ясности по поводу встречи пока не наблюдаеться. За сим вношу предложенице - собраться, покататься и отдохнуть душой до НГ. Есть желающие? есть идеи?
  11. Ivan_at_UAdm

    Шпрехин Зи дойч?

    Подъемники, Кригер - Хелп - Машинкин говорит по немецки - Официалы в Тяпницу вечер - молчат как об лед. Может это UserLand функция - если да то как переключить на аглицкий?
  12. Ivan_at_UAdm

    Не возможное - возможно

    Всем! Всем! Всем - Готов поделиться радостью переполняющей меня: После 1,5 месяцев без PT - вновь приобрел PT. Отдельное СПАСИБО - Сергею - SergS за скидку при покупке.
  13. Ivan_at_UAdm

    Привет Великому Новгороду

    Жители сего исторического города откликнитесь, Хочу посетить Ваш чудный город и посмотреть на исторические памятки Подскажите как у Вас с дорогой? как с достопримечательностями, где лучше остановиться и попитаться. Заранее Благодарен.
  14. Ivan_at_UAdm

    Досуг.

    Всем еще раз Привет, Есть ли любители поиграть в биллиард и/или расписать пульку. Может соорганизуемся и выберимся куда-нибудь?
  15. Ivan_at_UAdm

    Омыватель фар головного света

    Приветсвую общественность, собственно вопрос, кти-либо озадачивался установкой омывателей фар на PT, есть ли мысли, и есть ли смысл в этой затее? У меня слишком быстро "загрязняются" фары и перестают светить, вот и думаю как быть то ли ставить ксенон то ли омыватели, пока же хожу с тряпочкой...
Сверху