Недавнее содержимое от Ехан

  1. Ехан

    Проблемы с ГРМ

    Может кто сталкивался с такой проблемой. 12000 миль назад поменял ГРМ. Ремень ГРМ сместился и протёр масляный насос. Заменили комплект ГРМ, грешили на натяжной ролик, проехал 6000 миль, и опять такая же проблема. В чём может быть причина?
  2. Ехан

    не заводится с первого раза

    Проблема вот в чем. Не заводится ПЕТЯ с первого раза. Утром прихожу поворачиваю ключ,стартер крутит, но двигатель не заводится. "Стартую" еще раз с пол оборота схватывает. В чем может быть дело? Двигатель не троит. Поменял топливный насос. Горит ошибка ЕГР 0401.
  3. Ехан

    Непонятки с охлаждением ДВС

    Всем привет! Прошу помощи в решении такой проблемы: машина работает нормально,ошибок не выдает,катаюсь по городу или стою на месте с температурой антифриза все ок, вентилятор работает;глушу двс, через минут 10 включаю зажигание стрелка температуры на красном, завожу... минута и температура опять...
  4. Ехан

    Проблема с ДВС

    Привет всем! Вчера поменял ГРМ и возникла проблема, петя не дерит холостые обороты,плохо заводится из за этого и немного стал грется. Менял у дяди Васи в гараже:ireful3::dash2:.Жадность фраера сгубила:dash2:. Что они могли натворить и где стоит датчик холостого хода? Самодиагностика ошибки не...
  5. Ехан

    Всем привет!

    Хочеться сказать привет всем владельцам пети:bye:. У меня петя 2002г 2.4 DOHC:good:.Куплен год назад. Пока доволен, хотя основной километраж нарезает жена. Примите в самый дружный клуб:D.
  6. Ехан

    Помогите победить клапан ЕГР

    Всем привет! У меня горит чек 0401(Exhaust Gas Recirculation Flow Insufficient Detected -неполадки в системе рециркуляции выхлопных газов.(а именно-недостаточная рециркуляция,как я понимаю клапан ЕГР):ireful3:. Кто подскажет как можно его заблокировать или обойти? ПЕТЯ 2.4 DOHC 2002г. :bye:
Сверху