Недавнее содержимое от Даниил

  1. Даниил

    Проблема с передним бампером

    Подскажите пожалуйста кто знает сколько стоит передний бампер на КУзю 2006 года ? На днях обломал крепление бампера. с левой стороны,как восстановить незнаю вот и интересуюсь сколько стоит новый бампер.:dash2:
  2. Даниил

    Блин из Памяти выскочило!!!

    Кто напомнит что и как? При попытке зависти автомобиль 1.Происходит тестирование датчиков на панели приборов 2.сам вопрос! там есть такой датчик оранжевый двигатель он потухает только после завода двигателя так и должно быть или он должен затухать вместе со всеми датчиками до запуска...
  3. Даниил

    Что за датчики у радиатора?незнаю помогите.

    Со стороны решетки где радиатор есть два датчика, что это за датчики,у меня один просто болтается.Знать бы что это такое????Помогите пожалуйста,подскажите кто знает.......:confused:
  4. Даниил

    Иногда стал Загорается датчик подушки безопастности

    Иногда стал Загоратся датчик подушки безопастности Подскажите пожалуйста что это может быть такое?После Замены ремня ГРМ,через комп скидывали ошибку датчика температуры, и вот после этого стал загораться датчик подушки безопастности, порой моргать при езде.
  5. Даниил

    Непонятный свист

    Умельцы в сервисе сказали что надо помпу менять в сборе все это под заказ будет стоить 11000 тыс руб.кто сталкивался подскажите что это может быть за свист,сам свист вроде как со стороны ремня .т.е с пассажирской стороны.+металлический скрежет. ВАРИАНТЫ КАК РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА ОТПАДАЮТ!!!НАТЯНУТ...
  6. Даниил

    Как активировать новый ключ

    Кто подскажет как активировать новый ключ. Крайслер 2005 года при покупке в наличии был только один ключ,вот хочу второй сделать на всякий случай,а как активировать его не знаю.Кто знает подскажите......:occasion5:
Сверху