Недавнее содержимое от apricot

  1. apricot

    передние крылья - совместимость?

    Жива:)
  2. apricot

    передние крылья - совместимость?

    ну, я радио слушаю.. ))
  3. apricot

    передние крылья - совместимость?

    а как идентифицировать откровенный китай?)
  4. apricot

    передние крылья - совместимость?

    добрый день! подскажите, плз - купила на авито крыло переднее правое (якобы япония 2000-2010, указан номер детали 548ABB2401, но он не бьется нигде) Но вечером поняла, что оно не от моей модификации - у меня нет поворотников, зато есть антенна. Стоит вопрос - прорезать в нем отверстие под...
  5. apricot

    Выбор тормозного диска и колодок!

    доброго дня) а кто подскажет из опыта - тормозные диски Zekkert и Miles - на сколько рисковано (в плане срока эксплуатации)? спасибо)
  6. apricot

    мед?

    Друзья, а ни у кого нет знакомых пасечников с хорошим предложением, желательно гречишным?:) А.
  7. apricot

    need help - антирадар попользоваться?

    коллеги:) а не может ли кто одолжить антирадар на пару выходных? на эти (8-9 авг) и на следующие (14-16авг). штрафы сильно удорожают стоимость поездки :( оччень нужно до казани прокатиться :) С уважением, A.
  8. apricot

    неужели никто не ездит СПб-Москва?

    неужели никто не ездит из москвы в питер и/или наоборот (на авто)? Если кто планирует, нет ли возможности привезти кое-чего из питера?:( крузероводу от крузеровода)
  9. apricot

    всем прювет!)

    слегка запоздало (уже почти месяц радуюсь за рулем своего красавца), но как-то все не было времени ))) даже аптечкой и знаком все никак его не укомплектую :( зато с работы просто выбегаю - скорее скорее прокатиться на своем милом сердцу дружище:) все-таки в этой машине какое-то особо тепло и...
Сверху