Лампы задних габаритов.Хнычу....

caxa

Младший Cruiser
Я че то не вкурил!Перегорела лампочка габаритного света сзади,справа.И чтобы ее поменять надо фонарь весь снимать?!Хнык....Это так?:shok:
 

41krieger

Ветеран Движения
На фонаре с низу есть шуруп, его надо выкрутить и снять фонарь...:bye:
 

Popux

Член Клуба
Лампочка там двухнитиевая (стоп сигнал+габарит) 21w/5w, бесцокольная. Насчет наличия в простоавтомобильных магазинах - сомневаюсь, а вот там где на америку з/ч торгуют - должны быть.
 

caxa

Младший Cruiser
Лампочка там двухнитиевая (стоп сигнал+габарит) 21w/5w, бесцокольная. Насчет наличия в простоавтомобильных магазинах - сомневаюсь, а вот там где на америку з/ч торгуют - должны быть.
Сенкью!!!!!Завтра попробую поискать...
 

sava

Член Клуба
Задние лампочки элементарно меняются, не хнычь :) Там правда всего один винтик. и вся фара вытаскивается. Единственное, откручивать его лучше всего ключом типа звездочка (калибр точно не скажу, наверное, 5 или 7), хотя можно и плоской отверткой, если не сильно прикипело (прорезь там есть).
 

kLAip

Член Клуба
да. задняя меняется элементарно... вот с передними - тяяяжко )))
 

graylove

Dream Cruiser
а лампочка рублей 80 будет стоить..в любом магазе где запчасти для американцев
 

Popux

Член Клуба
Спасибо!!! Правда провода они мне 2 месяца обещали привезти, я так и не дождался. Хорошо, что по дороге.
 

T-I-M

Член Клуба
аа..тут про габариты..я про стоп сигналы))
Одно и то же! 3157-я лампочка двухнитиевая. Белая для габаритов и стопов, и такая же для поворотников - назад, оранжевая для габаритов и поворотников - вперед.

Вышенаписанное верно только для американцев!

 
Последнее редактирование:

caxa

Младший Cruiser
Спасибо всем!!!Действительно,замена-раз плюнуть!!!только зря хныкал!!!:dash2:Поменял в две минуты!!!!:)А вот теперича мучусь вопросом:а в доп.стоп сигнале(на верху) как?!Или там лампочка перегорела,или предохранитель?И если предохранитель,то какой?
 
Сверху