Чп:стеклоподъемники и крыша

Enigma

В поиске разборок
Уважаемые товарищи!:)
У меня замерзла машина и сел аккумулятор...Прикурили,завели,и всё вроде бы ничего,да вот только ни стекла не опускаются,ни крыша не откидывается...В сервисе,мне как всегда повезло и не оказалось ни одного свободного электрика...Добрые люди,может это предохранитель сдох,и вообще есть ли в Кукурузе отдельный предохранитель для стёкл?
P.S.Спасите,помогите))))
 

41krieger

Ветеран Движения
Уважаемые товарищи!:)
У меня замерзла машина и сел аккумулятор...Прикурили,завели,и всё вроде бы ничего,да вот только ни стекла не опускаются,ни крыша не откидывается...В сервисе,мне как всегда повезло и не оказалось ни одного свободного электрика...Добрые люди,может это предохранитель сдох,и вообще есть ли в Кукурузе отдельный предохранитель для стёкл?
P.S.Спасите,помогите))))
отсоедени еще раз аккумулятор, если не поможет, то отсоедени на время блок переключателей стеклоподъемников...
 

Enigma

В поиске разборок
Да машина и так в гараже стоит круглыми сутками...
 

nova

Видавший Cruiser
пусть подьёмники чинят.Оне цены подняли и народу -клиентов никого.
 

41krieger

Ветеран Движения
Моджет не правельно назвал, кнопки стеклоподъемников. :rolleyes:
 

nova

Видавший Cruiser
Автолайт на м.Пролетайская (ул Воронцовская)Там ,где раньше был самый первый офис Московской сотовой сети.
 

Enigma

В поиске разборок
Спасибо!)))
Уже починили,была ошибка из-за прикуривания в бортовом компьютере...))Нафиг,больше такой фигней заниматься не буду))))
 
Сверху