Ошибка Р0073

Ale

Кёрхер Мэн
Помогите, с чем связана ошибка Р0073!!!Нигде не могу найти :
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Помогите, с чем связана ошибка Р0073!!!Нигде не могу найти :

P0073-AMBIENT TEMP SENSOR HIGH
When Monitored: The ignition key on.
Set Condition: The Ambient Temperature Sensor voltage is greater than 4.9 volts. One
Trip Fault.


ПИШИТЕ год ,двс,кпп пожалуйста если задаете техвопрос
 
D

DeeTee

Гость
Напиши на русском и где находится этот датчик
Я поражаюсь просто,второй раз уже замечаю,что гости из Беларуси как-то по-хамски ведут себя на форуме.Во-первых,у нас тут принято ЗДОРОВАТЬСЯ.Во-вторых,человек расшифровал тебе ошибку,которой ты "нигде не мог найти"-можно было бы сказать элементарное СПАСИБО.И помимо всего этого еще в приказном тоне требовать перевод...Есть слово ПОЖАЛУЙСТА,и если у вас там его не используют,то тут оно в ходу...Потрудитесь впредь вести себя по-человечески.
 

Shaman

Звездный Cruiser
развелось тут .....понимаешь-ли...
(извините, если нагрубил)
 

евгеша007

Кёрхер Мэн
перевод

P0073-ОКРУЖАЮЩИЙ ДАТЧИК ВРЕМЕННОГО СЕКРЕТАРЯ ВЫСОКО Когда Проверено: ключ зажигания на. Условие Набора: Окружающее Температурное напряжение Датчика больше чем 4.9 вт. Одна Ошибка Поездки.
 

_Relax_

Член Клуба
Я поражаюсь просто,второй раз уже замечаю,что гости из Беларуси как-то по-хамски ведут себя на форуме.Во-первых,у нас тут принято ЗДОРОВАТЬСЯ.Во-вторых,человек расшифровал тебе ошибку,которой ты "нигде не мог найти"-можно было бы сказать элементарное СПАСИБО.И помимо всего этого еще в приказном тоне требовать перевод...Есть слово ПОЖАЛУЙСТА,и если у вас там его не используют,то тут оно в ходу...Потрудитесь впредь вести себя по-человечески.
+1, тоже самое написать хотел....:mad:
 

Владимир 39

Кёрхер Мэн
Как поступить, если термометром автомобиль не обеспечен, датчик температуры отсутствует, а ошибка 0073 неубирается
 

Владимир 39

Кёрхер Мэн
Уважаемый подъёмник № 6, спасибо за вопрос. насколько мне известно из руководства по эксплуатации верхняя консоль комплектуется дисплеем для индикации показаний термометра наружного воздуха и компаса не на всех автомобилях. в моём случае этот дисплей отсутствует, хотя сам разъём для датчик имеется (у радиатора), а датчик отсутствует
 

Alex5

Кёрхер Мэн
Че-то я не понял, извините, Здравствуйте, у меня сейчас выскочила такая ошибка, Р0073, температура за бортом показывает нормальную, и горит чек. Как быть, что делать??? Помогите)))
 

Alex5

Кёрхер Мэн
Спасибо, сегодня залез посмотреть на этот датчик и ужаснулся, он весь оплавлен.
 
Последнее редактирование:

Alex5

Кёрхер Мэн
Подскажите пожалуйста, сколько проводов подходит к датчику??? У меня два, разъем почистил, датчик поменял, аккум отсоединил, а чек остался и ошибка p0073(((( хотя температуру показывает адекватную. (старый датчик также показывает температуру за бортом) у меня такие ощущения, что бензина больше жрать стала как ошбка появилась, возможно????
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да и попутно вопрос может кто подскажет, у меня приходят два разема на датчики один подключен к датчику ,второй разьем пустой, тоесть просто висит не подключен никуда, в мануале нарисовано что 2 датчика должны быть.Может так и надо , может подьемники подскажут.
 
Сверху