ОБИДЕЛИ КУЗЮ!!!!

Людмила

Младший Cruiser
ПРИВЕТ!
У МЕНЯ ОДНА СВОЛОЧЬ ВО ДВОРЕ,А ТОЧНЕЕ СОСЕД ВЗЯЛ И ПОЦАРАПАЛ МНЕ ГВОЗДИКОМ МОЮ "ВИШЕНКУ".
ВОТ ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ С НЕМ ДЕЛАТЬ? С СОСЕДОМ.
ТАК КАК "ВИШЕНКУ" ТЕПЕРЬ КРАСИТЬ ПРИДЕТСЯ:(:confused::(
 

Loner

Младший Cruiser
Свидетели есть, что это он, падло, сделал это кощунство?
 

Bagis

Член Клуба
Соболезную! Уродов еще хватает :(
Может можно заполировать (или как это правильно называется), если царапина не очень глубокая. А с соседом... если Бог мозгов не дал - чего уж тут сделаешь :confused:
 

Павлик

Член Клуба
соболезную! вешаете объявление, такого то числа были совершенны хул действия 167 УК РФ (умышленная порча имущества до 5 лет лишения свободы с возмещением убытка). машина находится под видеонаблюдением, была сделана запись как чел царапает машину. для урегулирования конфликта мирным путем просьба оставить свои координаты на бумажке под стеклом. в противном случае все материалы будут переданны в милицию. ну и смотрите на результат))))) сделайте только все как можно быстрее!!! по соседним подъездам и по этажам
 

SELMER

Видавший Cruiser
Вишенку жалко:( любая царапина на моем Пяточке, литр водки или 100гр валерианки для смягчения душевных переживаний.
 

Людмила

Младший Cruiser
РЕБЯТКИ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ.
Я ВИДЕЛА ЭТОГО СОСЕДА......И ОН СТАВИТ СВОЮ МАШИНУ ПЕРЕД МОИМИ ОКНАМИ......ТАК НЕ ПРОЩЕ ЛИ ЕМУ КИРПИЧЕК СКИНУ НА МАШИНКУ?:cool:
И ПОЦАРАПАЛ ВО ВСЮ ДЛИННУ ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ И ВО ВСЮ ДЛИННУ ВСЮ ВОДИТЕЛЬСКУЮ СТОРОНУ
 

Павлик

Член Клуба
не не не не тот вариант!!!! пишите и он сам к вам придет!!! а руки поломать можно и спустя пару месяцев)))))))
 

Павлик

Член Клуба
только не зятягивайте с этим! ну и конечно же не угрожайте ему на конфл не идите, спокойно общайтесь, ЭТО ЗАЛОГ ВАШЕГО УСПЕХА!
 
M

Masssa

Гость
Подождите полгода, а потом случайно в его машине кто то выбъет все стёкла, да и фары за одно
 

Павлик

Член Клуба
главное быть уверенным на все 100, что это сделал ОН!!! а не тот парень оч похожий на него))))))
 

Людмила

Младший Cruiser
УВЕРЕНА ДАЖЕ НЕ НА ВСЕ СТО,А НА 1000%.ОН ПОД МЕТРА РОСТОМ И КОЛО 120 ВЕСОМ
 
P

PUMBA

Гость
Насколько я понимаю вопрос в парковочном месте?
 

Людмила

Младший Cruiser
вопрос кто у кого под окнами стоит
только я никогда не ставлю на долго всегда переставляю на пустое
 
Сверху