Наклейка на бампер

Павлик

Член Клуба
ну если эт первый авто, то конечно хочется всего всегоь всего и вот ту штучку от туда что бы привезли, а вот со временем немного притупляется эт желание, но зато возникает другое)))))))))
 

Forzeil

Limited Cruiser
А куда номер вешать, с такой наклейкой?
Я вот на предыдущей машинке, вааще номер передний под стекло сунул.А гайцам грил:бампер имеет внутренние дефекты и соответственно я не имею технической возможности установить его на ГОСТовское место.готов заплатить штраф 100р.
Как правило меня отпускали.Здесь имеется плюс-камера не берет под стеклом номер)))
 

Павлик

Член Клуба
ну если вопрос именно в камере то повесь номер под губу переднего бампера и радиатор акпп тебе спасибо скажет, и камера не сфоткает))
 

Павлик

Член Клуба
ну так вот сообщаю, балончиком (привез дружбан из лондона) обработали мы ауди ТТ и на свой пост...... засекла камера все таки, пробовали и несколько слоев и толку нет. спасает мелкая решетка на номер или БОЛЬШОЙ козырек))))
 

MR@K

Младший Cruiser
ну так вот сообщаю, балончиком (привез дружбан из лондона) обработали мы ауди ТТ и на свой пост...... засекла камера все таки, пробовали и несколько слоев и толку нет. спасает мелкая решетка на номер или БОЛЬШОЙ козырек))))

балончик назывался Фотоблокер?
 

Павлик

Член Клуба
я уже не помню, весной прошлой было дело..... могу спросить другана, (если конечно инреснннно.)
 
Сверху