Беларусы - геть до кучи!!!

Amlodipin

В поиске разборок
доброго вечера - пригнал коня себе из юсы - сейчас по бресту езжу, наслаждаюсь...
конь - темно-вишневый металик, 2.4 бенз, 17 июля 2001 - день рождения коня...:eek:ccasion5:
 

F.V.L

Член Клуба
У вас там хорошо, можно привезти машинку и 2001г., а у нас Автотаз(_!_)!
Привет фиолетовым!:eek:ccasion5:
 

Amlodipin

В поиске разборок
да растаможка у нас 0.4 евро за кубик до 2.5литра - дальше 0.7 - но с условием машина не старше 10 лет - если старше 10 - то вне зависимости от литража 2 евро за кубик
 

grablya

Panel Cruiser
привет металикам и разноцветным!!! я подобрал своего PT 2,4 02г в автохаусе ,сослан на територию соцлагеря до указа царя батюшки(а.г.лукашенко).так что машинка попалась тонированая и с наклейкой клубной PT Russia,досталось ей конечно от бывших эксплуататоров.но ни чего отмыл как говорится,ремонт ей дал,вобщем 1000$ свех цены пришлось выложить.езжу,радуюсь,что ещё нужно крузероводу?!:thumbright:
 

подъемник№6

Член Клуба
да растаможка у нас 0.4 евро за кубик до 2.5литра - дальше 0.7 - но с условием машина не старше 10 лет - если старше 10 - то вне зависимости от литража 2 евро за кубик
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА




Всегда хотел в Бресте побывать, можеть быть в этом году получится.
 
M

Masssa

Гость
Не завидуй! У них тоже с 1 апреля ж..а с таможней будет. Сейчас дядъка жены из Белоруссии к нам едет за мэрином, потом говорит денег только на колёса останется.
 

Loner

Младший Cruiser
Не завидуй! У них тоже с 1 апреля ж..а с таможней будет. Сейчас дядъка жены из Белоруссии к нам едет за мэрином, потом говорит денег только на колёса останется.
Откуда утка? Прям от луки? Дежа-вю. Однажды такое уже было, в России подняли, а в Беларуси сказали - нам некого потдерживать, свого производителя "тазиков с гайками" нетути, идите все нах:)
 
Последнее редактирование:

Serzhik

Кёрхер Мэн
Привет Всем беларусам!

Доброго время суток, едет мой Кузя со Штатов,(2.4 touring 2002г автомат),да вот проблемка в нашем чудо государстве с тонировкой,может кто подскажет по замене стекол, где,какие,по чем,а может кто по дикой случайности поменяться захлчет на прозрачные?
 

Zni4ka

В поиске разборок
привет :) я тоже из Беларуси, из Могилева. Буквально в пятницу 13 уехал от меня мой Петька :( Сейчас у меня сивый мерин ашка 160.. но всем кузям буду усиленно моргать!!
 

Zni4ka

В поиске разборок
Доброго время суток, едет мой Кузя со Штатов,(2.4 touring 2002г автомат),да вот проблемка в нашем чудо государстве с тонировкой,может кто подскажет по замене стекол, где,какие,по чем,а может кто по дикой случайности поменяться захлчет на прозрачные?
у нас тоже были тонированные стекла. правда, пленка стояла. прямо перед зданием ГАИ на сверке номеров при постановке на учет, цуки, заставили снимать тонировку. что было моему маникюру... но зато не пришлось менять стекла... да и какая у тебя степень тонировки? может, допустимая? светопропускаемость 70%
 

Serzhik

Кёрхер Мэн
Привет:),тонировка не глухая может и прокатит,а ты тоже со штатов пригоняла? сколько отъездила,были ли проблемы с ним? Ты случайно возле нового фока не оставляла по воскресеньям машинку,и по чем продала своего друга Кузьку?
 
M

Masssa

Гость
Откуда утка? Прям от луки? Дежа-вю. Однажды такое уже было, в России подняли, а в Беларуси сказали - нам некого потдерживать, свого производителя "тазиков с гайками" нетути, идите все нах:)
Дядя С..А:mad:!!! Дело было так....Звонит дядька жены из Минска и говорит что срочно приезжает к нам(обалдеть, я тогда ещё подумал), так как с первого апреля поднимается дико таможня, а ему очень охото мэрина ц- класса за 7000€(оху..ть, я тогда ещё подумал). ну на крайняк БМВ 5-ку года не ранее 2003 турбодизелъную за эти же деньги. и ему по барабану, что у меня в марте сессия и я сейчас к экзаменам готовлюсь. Сцуко генерал недоделанный, так и знал что наколол. Хорошо что отказал.:D
 
Сверху