Прокладка приемной трубы

Goikov

Touring Cruiser
Не так давно поменял прокладку выпускного коллектора и приемной трубы. Сейчас опять начало сечь.................звук вернулся. Когда ставил прокладку приемной трубы, она меня смутила.........бумажная хрень, ни чем не примечательная.......у меня тогда еще сомнения были, как картонная прокладка, может герметизировать систему выхлопа..............сгорит и все. Я привык видеть асбестовые, либо еще какие.
Может её смазать надо было чем?? Как побороть это......а то больно злой Кузя получается...рычит на всех:rolleyes:
 

41krieger

Ветеран Движения
Не так давно поменял прокладку выпускного коллектора и приемной трубы. Сейчас опять начало сечь.................звук вернулся. Когда ставил прокладку приемной трубы, она меня смутила.........бумажная хрень, ни чем не примечательная.......у меня тогда еще сомнения были, как картонная прокладка, может герметизировать систему выхлопа..............сгорит и все. Я привык видеть асбестовые, либо еще какие.
Может её смазать надо было чем?? Как побороть это......а то больно злой Кузя получается...рычит на всех:rolleyes:
Азбест в Европе запрещен, вызывает раковые заболевания. По этому в прокладках его нет. Прокладка только похожа на картон, на самом деле она из металической сетки с напылением какой то жаростойкой ерунды.
В общемто проблем с ними никогда небыло, даже после повторной установки. Может самопал какой был?
 

Goikov

Touring Cruiser
все может быть
заказывал в usa-auto. и то с гемороем, ждать пришлось, я тогда в теме спрашивал её номерок, так как продавцы её найти не могли. Так что может они сами из картона вырезали, по образу и подобию, чтобы, так сказать клиента удовлетворить :о)))
 
Сверху