Москвичи, выручайте! Нужен ком...

ultra

Член Клуба
Всегда отличалась предусмотрительностью и запасливостью. Но случился форсмажор. Кончился ком.:( Покупаю его в москве в инт. магазине Зоотерминал.http://www.zooterminal.ru/shop_content.php?coID=2 Это единственный поставщик Инновы в Россию. По каким-то причинам контейнер застрял на таможне и корм будет в продаже с 5-6 февраля (после месячного перерыва). В Питер после перебоя с поставками его больше не привозят.
У кошки неделю назад родились котята и переводить на другой ком нежелательно, да и кот чвань ещё та...
За сим москвичам огромная просьба!!! Помогите купить и отправить мешок корма 7 кг. Можно на выходых поездом. Не удобно, что у них нет доставки, только самовывоз. Деньги переведу Контактом или Мигом. Выручайте!!!

Посмотреть на Яндекс.Фотках
 

T-I-M

Член Клуба
Ух ты какие! Это эти твои, тигры - мейн куны? :flower:
 

ultra

Член Клуба
Да, продаю...
3 кошки: 2 черепаховыеи 1 чёрно-мраморная и 3 кота: 2 рыжих и 1 чёрный мрамор
 

_Relax_

Член Клуба
Ультра, я часов в 10 приду, поговорю с мамкой, она у меня собаками и котами занимается, все узнаю у нее и отпишу...

у нас у самих 5 кошек))
 

ultra

Член Клуба
Cпасибо!
До выходных терпит. Я завтра созвонюсь с проводником с "Авроры", обещался помогать переправлять посылки.
Коты по 40т.р., кошки по 35т.р.
 

ultra

Член Клуба
Не дозвониться мне до проводника, не знаю что делать-то:confused:
 

Loner

Младший Cruiser
Всегда отличалась предусмотрительностью и запасливостью. Но случился форсмажор. Кончился ком.:( Покупаю его в москве в инт. магазине Зоотерминал.http://www.zooterminal.ru/shop_content.php?coID=2 Это единственный поставщик Инновы в Россию. По каким-то причинам контейнер застрял на таможне и корм будет в продаже с 5-6 февраля (после месячного перерыва). В Питер после перебоя с поставками его больше не привозят.
У кошки неделю назад родились котята и переводить на другой ком нежелательно, да и кот чвань ещё та...
За сим москвичам огромная просьба!!! Помогите купить и отправить мешок корма 7 кг. Можно на выходых поездом. Не удобно, что у них нет доставки, только самовывоз. Деньги переведу Контактом или Мигом. Выручайте!!!

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вот уж, чудо-чудное. Я просто офигел. Майкун. Запомню. У нас кашак, весом 7 кг, но теперь он для меня - котенок
 

ultra

Член Клуба
Ребята, москвичи!
Появилась у меня оказия из Москвы в Питер. Человек едет завтра вечером на поезде. Огромная просьба, если кто сможет, завтра днём забрать из магазина в Срогино 5 мешков корма по 3 кг и привезти вечером к поезду. Деньги 5000руб переведу через любую платёжную систему.
К сожалению, потеряла тел Kalinka-malinka & СБПшник. Если кто знает его номер, свяжитесь с ним, пожалуйста. Он меня в прошлый раз выручил.
 

Zmit

Член Клуба
Вах, кажется чудо-животное стало еще больше с тех пор как я его видел :)
 
Сверху