Культура и взаимоуважение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Обнаружив данный форум - всей душой обрадовался - очень культурные люди с интересом к ПТ, разносторонние и т.п.

Давайте находить компромисы и будем вежливы по отношению к друг-другу.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Поправьте если я не прав, к теме ДРК-5, организации клуба.

Мы (форумчане) - не много разные люди, и разные по достатку, свободному времени, возможностям и характерам.

Кому-то противна идея подселения (уплотнения)
кто-то не готов ехать 300Км в один конец
некоторым нужны удобства под рукой

понятное дело что "цивилизованными" методами мы не придем к компромису устраивающему 100%(простите за лаконичность).
Может есть смысл задуматься о руководстве и/или коммерческой основе?
Есть ли у нас руководство? (сродни капитану корабля?) или совету старейшин?
Правила форума и клуба?

З.Ы. Не предендую на оригинальность и первенство идей.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Иван. А вы в душе тролль... сие не может не радовать.
 

Карлсон

Член Клуба
когда Арина выдвинула предложение на обсуждение, никто не воспротивился тому, что именно она взялась за организацию. Всем было или пофиг или всех всё устраивало. Так почему на начальном этапе никто не возмущался?! Где вы все были, недовольные?! И о какой культуре и взаимоуважении говорить сейчас?! ИМХО это бред...
 

Арина

Член Клуба
Может есть смысл задуматься о руководстве и/или коммерческой основе?
Есть ли у нас руководство? (сродни капитану корабля?) или совету старейшин?
Правила форума и клуба?

З.Ы. Не предендую на оригинальность и первенство идей.
а простите,зачем это нужно?....вам без командного голоса трудно принять решение?..или как?....или диктатуру надо?...
зы....что-то я совсем в замешательстве....хотите Вас коронуем?:D
 

Ars78

Видавший Cruiser
когда Арина выдвинула предложение на обсуждение, никто не воспротивился тому, что именно она взялась за организацию. Всем было или пофиг или всех всё устраивало. Так почему на начальном этапе никто не возмущался?! Где вы все были, недовольные?! И о какой культуре и взаимоуважении говорить сейчас?! ИМХО это бред...
Вы не видите аргументов с другой стороны?
 

Карлсон

Член Клуба
Вы не видите аргументов с другой стороны?
я не вижу предложений, которые просят выдвинуть другую сторону. А так никто не отрицает, что вариант не идеальный... но мы то стараемся сделать всё, чтобы людям было хорошо, а не критикуем и не вносим смуту))))) :eek:ccasion5:
 

Павлик

Член Клуба
ну так можно и далеко не ехать, а собрать небольшой компанией, прекрасно провести время, пообщаться, сделать фотки да выложить ,,свое празДнование,, но только не вопреки другим, а как альтернатива...тут главное ,,весело и вкусно,,.
 
М

Марго

Гость
Вот!
Только кто-то молчит, а кто-то называет вещи своими именами...

Вот только оценивали людей всегда не потому, что и как они говорят, а по поступкам, которые эти люди совершают!

Ну так, товарищи опозиция, совершите уже поступок, возьмите на себя организацию сего действа, найдите вариант, который устроит все 100% форумчан, "компромис устраивающий 100%" (что в принципе изначально не реально, утопия полная), и мы все оценим ваш поступок!
 
D

DeeTee

Гость
Не понятен мне предмет разговора.Идеального в этом мире нет ничего.Поэтому и начался разговор об организации встречи заранее-за несколько месяцев (!!!)-именно для того,чтоб прийти к компромиссному решению,устраивающему все стороны.Естественно,что кто-то не сможет приехать.Но куда уж дальше смягчать условия-и так посередке между Питером и Москвой встреча,т.е. между самыми густонаселенными ПиТиводами пунктами.Высказывайте мнения,предлагайте,спорьте в конце концов.
Насколько я понимаю,выдвигается предложение создать что-то типа совета директоров клуба,который будет самолично определять место и время проведения таких встреч.Но я уверен,что в этом случае посещаемость подобных мероприятий будет еще меньше.Демократия у нас....:)
 

Лис

Cabrio Cruiser
Есть ли у нас руководство? (сродни капитану корабля?) или совету старейшин?
Правила форума и клуба?

З.Ы. Не предендую на оригинальность и первенство идей.
Иван, Что касается "старейшин", то на форуме есть просто уважаемые всеми люди, которые с нами с истоков, (Палыч, Lemon,....), к мнению которых прислушиваются и, которым, как мне кажется, дополнительных ярлыков никаких и не надо.

По поводу руководства и коммерческой составляющей: идея и впрямь не нова.

Если интересно, почитай тут:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5639
И то, к чему это привело....
 

Борисыч

Член Клуба
Всем ПРИВЕТ!!! Предлагаю тем кто не может приехать на Селигер организовать праздник "на местах", о чем выкладывать фото и видеоотчеты, которые и войдут в общую картину ШИРОКОМАСШТАБНОГО празднования 5-го ДРК!!! Уверен, будет весело :D, и никакого "начальства" не нужно :eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
Нет, ну точно погода будет плохая - опять заладили...
Привет, Борисыч - ты абсолютно прав, а то бу-бу-бу да бу-бу-бу.
 

nova

Видавший Cruiser
Дык и небольшой компашкой не получается.
Вон четверги затухли.
А так деньги сдал...из-за жабы,хошь не хошь ,а поедешь.
 

F.V.L

Член Клуба
Дык и небольшой компашкой не получается.
Вон четверги затухли.
А так деньги сдал...из-за жабы,хошь не хошь ,а поедешь.
Да не, не сдохли...
Давай в следующий четверг, но без машины: по пивасику, вискарику!:eek:ccasion5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху