ГАЗ 21м

PERS

Ветеран Движения
и все хреново живется хохлам, замутить проект на 30 косарей..... да уж.... сразу вспоминаешь поговорку: когда хохол родился еврей заплакал
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
Хохлы не хохлы... Молодцы ребята!
В среднем, в процессе моей работы, я накручиваю по городу до 150км в день, меня бы устроил такой вид топлива как электричество... На ночь воткнул штекер и целый день катайся. ИМХО - идеально для города.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Молодцы! В принципе идеально для городского использования, взать ТАЗ и переделать в ЭлектроТАЗик:D. Единственное, где брать электроэнергию если все рванут за электрокарами:confused:.
 

SELMER

Видавший Cruiser
Красивое кино будет.Город ,темень, грязь ,костры в бочках,по городу носятся ТАЗики в тазиках люди в кожанных шлемах и мотоочках с палками к которым примотаны клещи с проводами,на столбах борьба искры,мат .Тырят.НЕ бенз лучше:eek:ccasion5:
 

nova

Видавший Cruiser
Красивое кино будет.Город ,темень, грязь ,костры в бочках,по городу носятся ТАЗики в тазиках люди в кожанных шлемах и мотоочках с палками к которым примотаны клещи с проводами,на столбах борьба искры,мат .Тырят.НЕ бенз лучше:eek:ccasion5:
Сценарий блокбастера.:D
 

PERS

Ветеран Движения
Красивое кино будет.Город ,темень, грязь ,костры в бочках,по городу носятся ТАЗики в тазиках люди в кожанных шлемах и мотоочках с палками к которым примотаны клещи с проводами,на столбах борьба искры,мат .Тырят.НЕ бенз лучше:eek:ccasion5:
а мне нравится такое развитие событий :D
 

SELMER

Видавший Cruiser
и все хреново живется хохлам, замутить проект на 30 косарей..... да уж.... сразу вспоминаешь поговорку: когда хохол родился еврей заплакал
Да хреновастенько им сейчас, газовое оборудование не в потребе, ищут альтернативный вид топлива:D
 

PHPsoft

Член Клуба
А я бы прикупил набор комп-мотор-батареи для того что бы прикупить корпус ПиТи и заделать такой вот електровоз!

Только постарался бы вес уменьшить по максимуму!

Тут бы ето было фурором!

Тем более что местность у меня ветренная и заряжать можна от ветрогенератора - установиви его в своем саду! или возить в багажнике генератор на бензине... тут можна купить за пару сотен фунтов... хоть и на бензине но економия на много больше (в разы) чем на оригинальном бензодвижке!

так что если ето читают сощдатели етого - пишите в личку - я покупатель!
 

Алексей

Член Клуба
Да хреновастенько им сейчас, газовое оборудование не в потребе, ищут альтернативный вид топлива:D
Думаешь, следующим будет сало? Кстати, можно и не как топливо. Просто - пару хохлов под капот, усиленная резина на подошвы, и кусок сала на удочке перед решёткой радиатора. :D
 

PHPsoft

Член Клуба
А может все такие о электродвижках продолжим, а не о хохлах!
 

PHPsoft

Член Клуба
+100.С таким же успехом можно посадить под капот пару русских и подвесить спереди бутылку водки....:D:D:D Это все стереотипы.
ты знаеш, о том же подумал... только останется померять кто кого обгонит!

по теме: видел по телеку смарт-для-двоих продублировали - с бензиновым выпустили также электрический...

У нас уже видел на улицах катают на них.
Также их сравнивали кто больше проедет: бензин с полным баком или полностью заряжен электровоз! Условия те же для обоих: фары, музыка, кондей включены. Так дешевле кататься на електрическом но на процентов 30%... ну и конечно он дальше заехал чем бензиновый....

Лично от себя: на выставке встретил электровоз сделаный на основе италианского фиата (тот что выглядит как инвалидка-переросток) так они меня постоянно током фигачили - я так дверь и не открыл что бы залесть посидеть всередине... :eek:fftheair:
 

F.V.L

Член Клуба
Это конечно все хорошо - электромобили и прочее связаное с ними... Но на сколько км. хватит этих двигателей - батарей, за 30000$ скока я проеду, вот в чем вопрос?!
 

Павлик

Член Клуба
смотрел тут передачку буржуйскую про их авторазработки и планы по решению пробок. так вот думается мне все равно придем мы электродвижкам, только у нас как у ,,страны с нефте запасами,, это будут до последнего сдерживать и запрещать всячески. но вот идей у них много много!! в конечном счете все сводится к тому что авто должен управляться не человеком, а роботом(комп). очень понравилась их тема с низкоскоростным круизом(для пробок)-дистанция до(!!) метра и все едут отновременно..... а у нас ваз))))
 

Mr_Dronzh

Кёрхер Мэн
0.01.2009 21:52
(Павлик --------------- только у нас как у ,,страны с нефте запасами,, это будут до последнего сдерживать и запрещать всячески--------------)


---Для того что-бы такого беспредела в стране не было надо:
а) - запретить подзарядку таких электромобилей от резетки
б) - заряжать такие электромобили от портативных бензо-электро станций

И тогда все у нас будет по человечески - по русски :D
 
Сверху