Примите в вашу добрую компанию....

Роман 98 rus

Кёрхер Мэн
Счастливый обладатель синей PTишки....рад , очень рад, что она у меня есть... моя Мася Лучшая....:grin:
Правда 19 января случилось несчастье. В долгопрудном на пересечении пр-кт Пацаева и Лихачевского шоссе...в меня ( стоял на знаке- всем должен, стоял как вкопаный) в левую переднюю дверь после столкновения с Мерином в меня вьехал Гец.... Левая дверь под замену....Обзвонил всех....нет ничего посоветуйте Плиз...
 

Роман 98 rus

Кёрхер Мэн
увы уже продал......придется ехать в Нижний и покупать битый....с документами
 

_Relax_

Член Клуба
увы уже продал......придется ехать в Нижний и покупать битый....с документами
Целиком машину что-ли?)) да можно дверь найти, на разборки позвони, может есть, вот например
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=8131

или под заказ и подождать чуток:eek:ccasion5:
 

Роман 98 rus

Кёрхер Мэн
новая в метале от 23 до 32 000 .....только метал...плюс все внутрености....плюс как на заводе не покрасят....и выдет это мне тысяч в45... а мшинку за 100 000 продают...только правая сторона битая (на боку лежала....))))
 

_Relax_

Член Клуба
новая в метале от 23 до 32 000 .....только метал...плюс все внутрености....плюс как на заводе не покрасят....и выдет это мне тысяч в45... а мшинку за 100 000 продают...только правая сторона битая (на боку лежала....))))
Тык я же тебе ссыль дал, там телефоны разборок, может найдется дешевле...)
 

Роман 98 rus

Кёрхер Мэн
Спасибо тебе огромное ...я сего по всем ссылкам прошелл...и на этих был....всем надоел....нетууууууууууууу дверей(((((((((((((((((( заказ 2 недели....но тоже не факт.....
 

Роман 98 rus

Кёрхер Мэн
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2558331.html
а что делать считая по деньгам думаю что будет выгоднее....да и не только дверь будет....Хотел бы услышать и ВАШИ советы....Пишите обсудим))))) Ребята спасибо что Вы есть!!!!!! Я рад что попал в ВАШИ Ряды!!!!!!!
 

подъемник№6

Член Клуба
Да уж, донор знатный - только смотрите не перепутайте - машину продают в Великом Новгороде, а Вы в Нижний собрались :D
 

Роман 98 rus

Кёрхер Мэн
Так в чем проблема.......завтра с Великим созвонюсь....привезу......а Вот что сним дальше делать.....????????
 

T-I-M

Член Клуба
Так в чем проблема.......завтра с Великим созвонюсь....привезу......а Вот что сним дальше делать.....????????
Если есть где, то разбирай на запчасти и продавай соклубникам! Я думаю у тебя бысто его расхватают! Хорошие кузовные детали, по двигателю чего, салон!!! Ты главное из форума не пропадай! ;)
 

sava

Член Клуба
:) Молдинг возьму. На переднюю дверь, я так понимаю, тебе самому пригодится, а вот на заднюю левую - с удовольствием. Еще бизнес сделаешь. Не пропадай, а! :)
ЗЫ: Жалко на такие фотки смотреть...
 

подъемник№6

Член Клуба
Мне думается, что расхватывать там особо нечего, только вот где хранить эту груду железа, да так чтобы ее без тебя не разобрали. Вот это вопрос.
 

Shaman

Звездный Cruiser
а вот я бампер взял бы передний и задний=))...а ещё и капот
 

witt85

В поиске разборок
вот тел разборки в Москве , я им звонил правла давно, у

них были двери бу тыс 10-12 руб


тел 5144753
 
Сверху