Как продтянуть ручник?

Zmey

Видавший Cruiser
Он вроде сам натягиваеться?! Но у меня уже больше 6 щелчков! Барабаны снял, колодки живые! Все пружинки на месте!? Профи подскажите:rolleyes:
 
M

Masssa

Гость
Сам не натягивается. с обратной стороны конструкции колеса есть отверстие под регулировку ручника. Проще разобрать колесо и подкрутить регулировочный болт сняв тормоза. Быстрее получится. У меня 3 щелчка сейчас. При покупке смотрел в небо.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Сам не натягивается. с обратной стороны конструкции колеса есть отверстие под регулировку ручника. Проще разобрать колесо и подкрутить регулировочный болт сняв тормоза. Быстрее получится. У меня 3 щелчка сейчас. При покупке смотрел в небо.
Я так сделал но барабаны назад не лезут, кромка недает! Пришлось назад закрутить. Стало получше но это! А где отверстия? С подъемника видно?:eek:ccasion5:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Я так сделал но барабаны назад не лезут, кромка недает! Пришлось назад закрутить. Стало получше но это! А где отверстия? С подъемника видно?:eek:ccasion5:
отверстие заткнуто резиновой пробкой надо одеть барабан, а после подтягивать ,но на пт это неудобно(((
если есть кромка нужно еще проверить диаметр барабанов внутри ,мах допустимый диаметр должен быть написан на барабане
 

serjik

Видавший Cruiser
у меня тоже только в небо надо тянуть, иначе толку нет
 

LeX

Кёрхер Мэн
Блин, я когда до упора вверх поднимаю ручник почти не держит. если уклон чуть больше - катиться начинает((( Диски с колодками новые, в сервисе подтягивали, ручник стал держать немного когда до конца выдернешь, но недостаточно чтоб ТО пройти))))))) Полезем крутить значит)))
 
Последнее редактирование:

graylove

Dream Cruiser
а опция))"подтянуть ручник" в сервисе дорого будет стоить?=))
 

LeX

Кёрхер Мэн
Не знаю... Я там тормозные диски и колодки ставил, "подтягивать" ездил бесплатно. Вот ща подумал... не по причине ли бесплатности ручник не держит?)))))))
 
Сверху