Обратите внимание!!!

Boris T

Кёрхер Мэн
Поменял наконечники рулевых тяг и сделал развал .Итог: дальность пробега от заправки до заправки увеличилась на 100 км(460 вместо 360)
 
D

DeeTee

Гость
Поменял наконечники рулевых тяг и сделал развал .Итог: дальность пробега от заправки до заправки увеличилась на 100 км(460 вместо 360)
Че-то нереально,мне кажется. Может они какой нибудь проводок затронули и этим вправили ПиТишке мозги?:D
 

Bagis

Член Клуба
Я недавно делал развал - понаблюдаю за расходом ;) (колёса в норме :))
 

Pop OFF

Touring Cruiser
у меня как раз на следущей неделе наконечники придут:) даже интересно, скока выйдет:) сча трасса: на 278 км уходит 22 литра
 

serjik

Видавший Cruiser
у меня в прошлом году до замены наконечников при сбитом сход развале расход был нормальным, и таким же остался после ремонта. единственное что из за нарушенного сход/развал за неделю стер до протектора два новых колеса (пришлось менять еще и резину)
 

SELMER

Видавший Cruiser
Если он накатом катается, то это как в БОБСЛЕЕ ,каждый угол и шераховатость снижают скорость.Я на трассе у своего антенну убираю,снижает аэродинамику :D, а если ездить с включенной передачей то и сход развал пох... кукурузер мощный ,сожрет любую резину не изменив при этом расхода топлива:D:eek:ccasion5:
 
Сверху