Реле поворотников

  • Автор темы Вырупаев
  • Дата начала
В

Вырупаев

Гость
Добрый день! Друзья кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Сломалось реле поворотников. PT CRUISER 2001г. (европеец). В Major е сказали, на центральном складе нет и скорее всего нигде нет. Ждать заказа 3 недели. ДОЛГО!!!! Может еще какие то варианты есть?
 
Зайди в барахолку, почитай объявление DeeTee (он только сегодня на эту тему писал), пообщайся с ним. Либо поставишь б\у, либо узнаешь где он взял новый.
 

41krieger

Ветеран Движения
Добрый день! Друзья кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Сломалось реле поворотников. PT CRUISER 2001г. (европеец). В Major е сказали, на центральном складе нет и скорее всего нигде нет. Ждать заказа 3 недели. ДОЛГО!!!! Может еще какие то варианты есть?
Урани его на пол, иногда помогает. Я не шучу...
 
В

Вырупаев

Гость
Не мне не поможет. Реле разобрано. Местные Кулибины не смогли починиить. Буду искать новый.
 

Седьмой Интеграл

В поиске разборок
Где находится реле указателей поворота

Друзья подскажите где это злосчастное реле находится, неужели в приборной панели запаяно?
 

подъемник№6

Член Клуба
разбираете кожух рулевой колонки (там где кнопка аварийки) половините его - реле с торцевой части подрулевого переключателя...
 

Седьмой Интеграл

В поиске разборок
Спасибо... У меня кнопка аварийки в середине торпеды, снизу. Мне кажется в моей комплектации реле в приборке, сегодня открутил ее, и держа в руке, включил поворотник, щелчки отдавали в руку... Может кто сталкивался, приборку разбирать можно?
 

Седьмой Интеграл

В поиске разборок
В общем, разобрал, подтвердилось, что у меня его там нет ((((( Попробовал разобрать приборку (судя по звуку реле в ней на плате) не решился "оторвать" стрелки приборов (иначе до реле не добраться) может кто нить решался это сделать, подскажите.... Судя по всему у меня приборка не предназначена к разбору... Ребята может поможете со схемой на 1,6 Мексика, буду очень благодарен...
 
A

Alexchapchin

Гость
Добрый день! Получилось найти и заменить реле?
 

Седьмой Интеграл

В поиске разборок
Отказ поворотников на Мексике 1,6

Реле впаяно в приборную панель, она не разборная (потому как является бортовым компьютером) отказ поворотников лечится компьютерной диагностикой и сбрасыванием ошибок.... Сама же неисправность прописывающая ошибку у меня крылась в переключателе (ослабляются пружинки лепестков переключателя). В ближайшем будущем расположу на своем сайте руководство по разбору и сброшу ссылку...
 
Сверху