Спасибо форумчанам!!!

kykyryzer

Член Клуба
Спасибо! По прошествии десяти месяцев эксплуатации, читая темы на форуме узнал, что подогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла! Все таки пользительное дело- объединение группы людей в КЛУБ!:eek:ccasion5:
 
М

Марго

Гость
Спасибо! По прошествии десяти месяцев эксплуатации, читая темы на форуме узнал, что подогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла! Все таки пользительное дело- объединение группы людей в КЛУБ!:eek:ccasion5:

:D:D:D
 

Zmit

Член Клуба
"Если ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию"(С):D
 

kykyryzer

Член Клуба
Легких путей не ищем! На самом деле, я не первый кто столкнулся с подобным, пересев из авто от немецкого производиталя, на американское авто....:p
 
D

DeeTee

Гость
Легких путей не ищем! На самом деле, я не первый кто столкнулся с подобным, пересев из авто от немецкого производиталя, на американское авто....:p
Странно,по-моему,на многих немецких машинах обогрев зеркал включается вместе с задним стеклом.А вообще конечно RTFM...:D
 
P

PUMBA

Гость
Спасибо! По прошествии десяти месяцев эксплуатации, читая темы на форуме узнал, что подогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла! Все таки пользительное дело- объединение группы людей в КЛУБ!:eek:ccasion5:
Это не срок - я по прошествии 16 месяцев узнал,
что подлокотник оказывается видвигается вперёд, а до
этого записывал в недостатки. :D
 

T-I-M

Член Клуба
А я недавно узнал, что передний плафон на верху можно включить нажав на край рассеивателя, где есть "такая пимпочка", причем можно включить отдельно как левый, так и правый! :rolleyes:

з.ы. спасибо КЛУБУ! :eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
Похоже пора создавать тему: "Как я узнал, что моя машина называется ПиТи Круизер."
 

Арина

Член Клуба
и хто тут в суе смеет мою хфамилию фслух декларировать?!....фсё...яфки пороли провалены..сматываю удки
.....
 
Сверху