Новогодняя Ночь. Как Вы ее проводите?

Лис

Cabrio Cruiser
А вопрос простой:

Кто где планирует встречать непосредственно сам Новый Год?
И как Вы предпочитаете встречать Новогоднюю ночь?

зы: Если кто знает что где-то будет что-то интересное в нашем городе (мероприятия, шоу, карнавалы, интересные места), поделитесь информацией. ;)
 

Ars78

Видавший Cruiser
Хочется: Телевизор, оливье, мандарин - в час ночи лечь спать.
 
P

PUMBA

Гость
Последние лет пять отмечаю на даче с семьёй: во дворе наряжаем
большую ёлку, гирлянды, иллюминация.
В полночь выпиваем шампусика и идём смотреть, что нам принёс
Дед Мороз под ёлку в огромном мешке ( который за 10 мин. до этого
я пру из чулана). Дети особенно радуются этой процедуре, приносим мешок в дом и разбираем подарки, после этого идём на улицу и запускаем феерверки. Затем ещё по стопочке и взяв бутылку и
мандарины идём на каток, который силами любителей поддерживаем
всю зиму. Там собирается много народу- дети катаются на коньках,
а взрослые выставив кто что принёс продолжают отмечание и конечно всё это с феерверками, прибаутками и весельем. Часам к трём всё это
успокаевается и народ расползается, ну и как водится 1 января, часам
к трём дня, снова на катке. Примерно так. И в город меня уже не загониш! :eek:ccasion5:
 

Zmit

Член Клуба
Стас, позавидовал по-доброму.
Часто отмечаю за городом у родителей - иногда выходим в лес к загодя наряженой елке и там и шампань и фейерверки. Потом домой - к оливье и прочему. С катком последние зимы хреново - тепло.
Но вообще всегда старались встречать именно дома, а не в кабаке.
Правда, бывали исключения - не дома/ не в гостях /не в кабаке - на работе :)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Каток это тема.С огромным удовольствием прокатился бы сам,а то лет двадцать только мечтаю,а Новогодней ночью это вобще было б просто волшебно.Вспоминаю Парк Горького восьмидесятых ,перед Н.Г.каток,музыка-какая-нибудь "Машина Времени",злые Любера...:D
 

наташАшумахер

Член Клуба
а мы поедем в Финку
будем в сауне сидеть и выбегать голышом в снег:D
Поэтому очень надеюсь на снег, а также на санки и ватрушки
 

PeLenG

Член Клуба
А мы как раз на сам Н.Г. не определились ещё. В принципе, готовы вписаться во что-нибудь... А хотелось бы - куда-нибудь за город, да подальше...
 

Жанна

Cabrio Cruiser
хочу лицом в салат!=)

кстати, какой салат вы представляете себе при этом? я - оливье=)

а вообще с коньками классная тема, но уже как 2 года подряд снега нет...так что мне кажется, что вы чуток преувеличиваете господин Пумба=) али я ошибаюсь?

в этом году так же как и многие надеюсь на снег и хочу праздновать НГ за городом
 
Последние лет пять отмечаю на даче с семьёй: во дворе наряжаем
большую ёлку, гирлянды, иллюминация.
В полночь выпиваем шампусика и идём смотреть, что нам принёс
Дед Мороз под ёлку в огромном мешке ( который за 10 мин. до этого
я пру из чулана). Дети особенно радуются этой процедуре, приносим мешок в дом и разбираем подарки, после этого идём на улицу и запускаем феерверки. Затем ещё по стопочке и взяв бутылку и
мандарины идём на каток, который силами любителей поддерживаем
всю зиму. Там собирается много народу- дети катаются на коньках,
а взрослые выставив кто что принёс продолжают отмечание и конечно всё это с феерверками, прибаутками и весельем. Часам к трём всё это
успокаевается и народ расползается, ну и как водится 1 января, часам
к трём дня, снова на катке. Примерно так. И в город меня уже не загониш! :eek:ccasion5:
Вот и мы так-же..... ну или почти так-же, с учётом того, что каток свой, прямо на участке...
 
M

MIKKA

Гость
хочу лицом в салат!=)

кстати, какой салат вы представляете себе при этом? я - оливье=)

а вообще с коньками классная тема, но уже как 2 года подряд снега нет...так что мне кажется, что вы чуток преувеличиваете господин Пумба=) али я ошибаюсь?

в этом году так же как и многие надеюсь на снег и хочу праздновать НГ за городом
Это я - Пумба, с Мишиного компа: в Рощино снег лежит и сегодня,
разница температур между городом и областью до 5 градусов.
И в этом году каток будет - я даже коньки новые прикупил. :eek:ccasion5:
 
М

Марго

Гость
А мы за столом, как и на всех семейных праздниках, в количестве 15-ти человек! Это две мамы, папа, родные брат и сестра со своими половинками и дети. Заранее обговариваем меню, каждый готовит что-то своё, коронное, придумываем небольшой развлекушник для киндеров, их шестеро и все разного возраста, ну и собственно вкушаем, пьём и много разговариваем. Все вместе собираемся вот на таких праздниках не часто, есть о чём поговорить. А потом гулять, на городскую площадь, где всё гремит и пениться.
 

наташАшумахер

Член Клуба
Это я - Пумба, с Мишиного компа: в Рощино снег лежит и сегодня,
разница температур между городом и областью до 5 градусов.
И в этом году каток будет - я даже коньки новые прикупил. :eek:ccasion5:
Вот и мы так-же..... ну или почти так-же, с учётом того, что каток свой, прямо на участке...

Прендлагаю отметить Старый НГ у Черного Симпатяги или Пумбы!
а то они все хвастаются, хвастаются...:grin:
 
Прендлагаю отметить Старый НГ у Черного Симпатяги или Пумбы!
а то они все хвастаются, хвастаются...:grin:
Вопрос конечно интересный:D, надо обсудить, посоветоваться с товарищами....зайдите на недельке:rolleyes:
 
Сверху