Беда с мафоном :(

Саша-Калуга

В поиске разборок
Ребята,что делать,машины разные были,такой засады ни разу....?
Еду радио слушаю, думаю чуть громкость убавить - не убавляется и вообще ни одна кнопка не работает, при этом радио всё ещё звучит и часы светятся,хотя как потом выяснилось подвисли на одном показателе времени. Выключаю зажигание,думаю глюк какой, включаю и нифига больше не звучит....:( подсветка только работает совместно со всей остальной иллюминацией приборки и всё, вначале рыжие лампы ещё горели на эквалайзере,а потом всё....перестали. Если нажать на большие кнопки типа "выброс СД" или "Тюнинг" то на дисплеи в правой стороне чего-то чуть светится и при выключении зажигания по дисплею хрень какая-то типа вспышки пробегает и всё....Я без музыки просто никак :(
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
Вроде как питание идёт, ведь на экране что-то высвечивается, да и СД он принимает, правда не отдаёт :(.
И чего с ним делать то? Ремонт или не стоит игра...?
Вынимается на 2001 г. как?
Центральную облицовку держит только один болт что под блоком подъёмников?
Может кто продаёт за ненадобностью ?

И если покупать диновую,то переходник учитывает овальные боковины родной, т.е. он встаёт имеено в посадочное место всего блока музыки?

И где в наличии( говорят у официалов, а аменно?) купить переходник можно?
 

Nikijazz

В поиске разборок
Вроде как питание идёт, ведь на экране что-то высвечивается, да и СД он принимает, правда не отдаёт :(.
И чего с ним делать то? Ремонт или не стоит игра...?
Вынимается на 2001 г. как?
Центральную облицовку держит только один болт что под блоком подъёмников?
Может кто продаёт за ненадобностью ?

И если покупать диновую,то переходник учитывает овальные боковины родной, т.е. он встаёт имеено в посадочное место всего блока музыки?

И где в наличии( говорят у официалов, а аменно?) купить переходник можно?
что касется штатника то выкидывай смысла чинить нет( хотя для успокоения сьездий проверь на нём питание) ставь себе диновый и немучайся; вся консоль снимается несложно,под кнопками стеклоподьёмникоф есть болтеГ! вот егото и выкрути, затем сними крутилки с печки,и окуратненько отщёлкни панель,там увидешь прикрченный майфун( помойму держится на 4 шурупчиках)! что касается переходникоф то их ваще масса! я купил неоверишь где! это магазин Техно Сила) всего за 350 деревянных) ставится очень просто! переходник,шахта,затем туда майфун и свеху вся консоль! дерзай!
 
D

DeeTee

Гость
А действительно,просто поменяй на нормальную магнитолу и все дела.Нет худа без добра-коли б не поломалась,то и не сменил бы.:) Менять легко-главное,когда магнитолу пойдешь покупать,иди с переходником-надо мерять,многие аппараты туда не влазят.Магнитола в переходник устанавливается в обратном порядке-сзади,а не задвигается спереди.Это надо учитывать.
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
А действительно,просто поменяй на нормальную магнитолу и все дела.Нет худа без добра-коли б не поломалась,то и не сменил бы.:) Менять легко-главное,когда магнитолу пойдешь покупать,иди с переходником-надо мерять,многие аппараты туда не влазят.Магнитола в переходник устанавливается в обратном порядке-сзади,а не задвигается спереди.Это надо учитывать.
Я вот Ваши фотки музыки видел ( Пролоджи с экраном), внизу под магнитолой получается пустота,я равильно понял?
 
D

DeeTee

Гость
Я вот Ваши фотки музыки видел ( Пролоджи с экраном), внизу под магнитолой получается пустота,я равильно понял?
Там не пустота,а ниша для диска или пульта дистанционного управления-мне нравится.Но есть такие же точно переходники без этой ниши-сплошные.Вобщем,на любой вкус.:)
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
Спасибо, будем искать! :)
Вот действительно - сломалась и заодно радио полноценное появится и МР3 :)
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
Простите,чего-то туплю.:confused:
Бока с овальными углами останутся так скажем за счёт консоли или нет?
Я вот не пойму - магнитола "овальная",консоль под неё "заточена", а у Вас на фото эти бока "заполнены" и далее идёт прямоугольник под обычный прамоугольный формат музыки, у меня так получится?:confused:
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
Ну что же это за беда?
Нигде нет этого переходника от нашей родной музыки к однодиновому формату :(
Эту тогда чтоль ремонтировать? Без музыки вообще тоска:(
А в Техносиле реально продаются,да вот только на Альмеры и чего-то там ещё попсовое в наличии есть .
Кроме Автолайта , Норд Авто М и Автоклондайка можете что нибудь посоветовать?
 

Igorjok

В поиске разборок
а ви попробуйте клему с акума снятй и обратно
он долзен пин запроситй
мозет все норм будет
 
D

DeeTee

Гость
Ну что же это за беда?
Нигде нет этого переходника от нашей родной музыки к однодиновому формату :(
Эту тогда чтоль ремонтировать? Без музыки вообще тоска:(
А в Техносиле реально продаются,да вот только на Альмеры и чего-то там ещё попсовое в наличии есть .
Кроме Автолайта , Норд Авто М и Автоклондайка можете что нибудь посоветовать?
В Москве бывают они в Техносиле,но я брал в Автолайте-без проблем,были в наличии.По Калуге-ничего посоветовать не могу.:(
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
В Москве бывают они в Техносиле,но я брал в Автолайте-без проблем,были в наличии.По Калуге-ничего посоветовать не могу.:(
В Автолайт звонил - пусто.
Меня конечно же интересуют Московские продавцы, поэтому и советуюсь. Я 50 на 50 то там то тут.
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
вот варианти на 1дин
www.incaraudio.ee
вот что то похозеэ у меня
http://fotki.lv/gailevics/594500/
Я вот именно об этом,где установочный размер на 1 дин, а визуально вроде как на 1,5 думал, но первоночально мне нужно купить эту хрень пластмассовую,что вписывается в стандартное место машины,ну и чтобы крепёж соответсовенно был на основании её. Пока полный тормоз с этим
:(
 

Саша-Калуга

В поиске разборок
У Вас типа Мистери что-то установлено?
Я так понимаю - нижние клавиши перекрывает?
И как с качеством этого в Латвии?
 
Сверху