выдал ошибку 0605

baiker10

Кёрхер Мэн
здравствуйте.подскажите что означает код 0605 и как с этим бороться
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
P0605 Generic Powertrain Control Module Read Only Memory (ROM) Error
да уж это к программистам
 

baiker10

Кёрхер Мэн
в сервисе говорят чтото с цепью саленоидов хреновые контакты.проверил.почистил в гараже-безрезультатно
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
эта ошибка -крандец блоку управления коробкой
P0605-INTERNAL TCM

Test Note: All symptoms listed above are diagnosed using the same tests.
The title for the tests will be P0604-INTERNAL TCM.
POSSIBLE CAUSES
TCM (INTERNAL ERROR)
TEST ACTION APPLICABILITY
1 If there are no possible causes remaining, replace the TCM.
View repair options.
All
Repair
Replace the TCM.


чистить бесполезно


привет "вятичам"
мы с п№6 ночью как то в кременках наткнулись на группу недружелюбной молодежи ,но они так удивились на фыркающий турбиной пт что обомлели ))))))))))))))))))))))))))))))




если не секрет ,а что такое BAIKER?????
 

baiker10

Кёрхер Мэн
а не в курсе сколько денег стоит этот блок управления и где его можно приобрести.А когда вы у нас в гостях бывали и может знаете кого с кременок.А baiker потому что летом на двух колесах перемещаюсь(мотоциклист вобщем)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
а не в курсе сколько денег стоит этот блок управления и где его можно приобрести.А когда вы у нас в гостях бывали и может знаете кого с кременок.А baiker потому что летом на двух колесах перемещаюсь(мотоциклист вобщем)
жена по работе бывает в вашеим санатории ,а мы пару раз ее навещали. дорога к нему у вас там для танков.


цена зависит от года выпуска лучше дай вин приблизительно около 13ооо

баикер это тот кто слушает металису !!!!!!))))))))))))))



Biker так пишется это слово



акуратнее на 2-х колесах этож небезапасно
 

baiker10

Кёрхер Мэн
дорога действительно для танков но мы уже привыкли.да и обещали вроде новую положить.только вот когда неизвестно
 

baiker10

Кёрхер Мэн
а можно задать смешной такой вопрос-где находится этот блок управления в автомобиле
и куда надо ехать заказывать этот блок
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
а можно задать смешной такой вопрос-где находится этот блок управления в автомобиле
и куда надо ехать заказывать этот блок

Под подкрылком левого переднего колеса - щитком, который закрывает доступ к фаре, заказать можно в разных местах, но мне ближе к сердцу, конечно, дилеры :D
 

baiker10

Кёрхер Мэн
заказал я блок управления в академии плюс.цена 10500 с доставкой ждать две недели.
 

подъемник№6

Член Клуба
А после установки добро пожаловать в гости к дилеру, чтобы спидометр заработал надо ввести дилерским сканером размер резины - pinion factor и обучить АКПП - quick learn
 

baiker10

Кёрхер Мэн
большое спасибо за подсказку.а то я даже не думал что надо ехать к дилерам после замены блока.в таком случае пусть они мне его сами меняют.что то у меня нет желания менять его самому.тем более что они за замену попросили всего 900 руб
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
большое спасибо за подсказку.а то я даже не думал что надо ехать к дилерам после замены блока.в таком случае пусть они мне его сами меняют.что то у меня нет желания менять его самому.тем более что они за замену попросили всего 900 руб
ну езжай к нам мы 890 возьмем)))))))))))
 
Сверху