ошибки 1684 и 0700

baiker10

Кёрхер Мэн
вчера купил крузера 2001 г.пригнал домой(120 км от москвы) и за несколько км. от дома он перестал переключаться на 3-4 передачу(АКПП)приехал домой посмотрел ошибки.выдает 1684 и 0700.подскажите как избавиться от них.скидывал клему на десять минут все равно не пропадают.:(
 

41krieger

Ветеран Движения
Тут нужна диагностика. Ошибка Р0700 Указывает на то, что в блоке управления коробкой есть какая то ошибка.
 

41krieger

Ветеран Движения
Там где есть ДРВ3, или другая возможность считать ошибки блока управления коробкой. Желательно офицеальный сервис...
 

baiker10

Кёрхер Мэн
я читал на форуме что уже многие сталкивались с ошибкой 0700.не скажите чем заканчивается устранение этой ошибки
 

baiker10

Кёрхер Мэн
а может акпп встать в аварийный режим из-за гавеного бензина
 

подъемник№6

Член Клуба
я читал на форуме что уже многие сталкивались с ошибкой 0700.не скажите чем заканчивается устранение этой ошибки
Считыванием конкретной ошибки с последующей диагностикой и заменой неисправных деталей/проводки/мозгов АКПП/ самой АКПП
 

41krieger

Ветеран Движения
Из-за бензина нет. Чем заканчивается история с ошибкой р0700, можно только сказать, когда знаешь что с коробкой. Часто это просто мелочь, датчик обаротов, например, но могут быть и крупные несправности...
 

baiker10

Кёрхер Мэн
большое спасибо за инфу теперь буду искать сервис центры
 

baiker10

Кёрхер Мэн
подскажите на юге москвы есть сервис центры.а то я чтото не могу найти
 

spider2010

Кёрхер Мэн
Р1767 TRANSMISSION RELAY ALWAYS ON
P1768 RELAY OUTPUT ALWAYS OFF
Включён аварийный режим коробки
Масло не менял ,но вроде светлое ,передачи не переключаються!Хелп
 

elf1375

Кёрхер Мэн
вчера купил крузера 2001 г.пригнал домой(120 км от москвы) и за несколько км. от дома он перестал переключаться на 3-4 передачу(АКПП)приехал домой посмотрел ошибки.выдает 1684 и 0700.подскажите как избавиться от них.скидывал клему на десять минут все равно не пропадают.:(
Интересно чем законцилась эта история? у меня очень похожая ситуация
 
Сверху