PlayStation 2

Nikijazz

В поиске разборок
вот ребятишки вздумал установить это нехитое приспособление, и что вы думаете получилось просто супер! какгбудто янки заранее расчитали места для приставки)теперь сто я в пробках есть чем заняться) а ну и помимо приставки пришлось становить голову с выезжающим телеком) каму вдруг интересно выложу фоты):rolleyes: p.s. читайте вследущем посте: попытка установки на заднюю полку двух вертаков и пульта)
 
вот ребятишки вздумал установить это нехитое приспособление, и что вы думаете получилось просто супер! какгбудто янки заранее расчитали места для приставки)теперь сто я в пробках есть чем заняться) а ну и помимо приставки пришлось становить голову с выезжающим телеком) каму вдруг интересно выложу фоты):rolleyes: p.s. читайте вследущем посте: попытка установки на заднюю полку двух вертаков и пульта)
Фотки конечно интересно посмотреть! Особенно выезжающего телека(думаю себе поставить). К крутилкам доступ перекрывает???

P.S. А в Ставрополе есть пробки?!?!?
 

Nikijazz

В поиске разборок
Фотки конечно интересно посмотреть! Особенно выезжающего телека(думаю себе поставить). К крутилкам доступ перекрывает???

P.S. А в Ставрополе есть пробки?!?!?

Да крутилки перекрывает но есть уловка на голове Panasonic (поставл себе) на экране ест кнопка, и при её нажатии монитор немного наклоняется какраз хватаем места чтоб добраться. что каатся пробок то буквально года три наза я незнал что это такое, но уфы и ах,,,,,,,
 
Да крутилки перекрывает но есть уловка на голове Panasonic (поставл себе) на экране ест кнопка, и при её нажатии монитор немного наклоняется какраз хватаем места чтоб добраться.
Окей. Давай скорее фотки!!!
 
Сверху