Бибикайте мне изо всех сил =) Темно синий 994 98RUS

imokhov

Член Клуба
Ну в общем если кратко то сбылась мечта идиота =))

А если не кратко то я уже некоторое непродолжительное время являюсь счастливым обладателем темно синенького Питишки.
Не смотря на то что меня чуть чуть отговаривали (в связи с большим пробегом) и ценой, я не смог устоять перед его обаянием =)) Шутка ли дело - в течении почти двух месяцев я заезжал к нему и смотрел как он стоит бедненький на площадке, ходил вокруг него, представлял как его трогают всякие посторонние люди. Да я хотел изначально черного, но жена убедила что синий это есть гут, и сейчас я уже не представляю что он мог бы быть какого то другого цвета.
Предстоящие затраты на ремонт я примерно оценивал и если помните мои сентенции про машину надолго был к ним готов. Искать пробег поменьше - суть отодвигать необходимый ремонт на 10-20 пусть даже 30 тыс миль. Брать Петю который поездил по России и ему уже все сделали - суть лотерея да простят меня почтенные форумчане, однако помнится были тут байки про фокусы всякие ;)

Короче говоря собрался с духом и поехал купил!
И езжу!
И очень радуюсь каждый раз когда подхожу к машинке!

По процессу покупки анекдот - была в подарок постановка на учет, ТО и сигнализация. От сигнализации отказался =), постановку пришлось делать самому (не было в этот день их поверенного в ГИБДД =( ), ТО сделали. Отвоевал домкрат которого небыло почему то в комплекте ну да это все мелочи жизни. Полки тоже небыло, закинул удочки.
А еще как то сразу не заметил но похоже музыку заменили поросята - по вину 6СД должна быть а стоит касета и СД - ну да ладно, пусть им будет лучше...


Соберусь с силами и скоро поеду подвеску поправить - сайлентблоки там всякие, может амортизаторы.
ГРМ в мануале написано интересно - если план А то 90тмиль а если Б то 100тмиль - наверно надо полюбому поменять у меня 92тмиль
Опять же шипы надо приобресть.

Короче я теперь так сказать перешел из теоретиков в практики!
Всем удачи на дорогах и вообще по жизни :eek:ccasion5:.

С уважением,
Илья.

За некоторое время удалось помахать друг другу руками только с парнем на переезде на Коломяжском.

Фотки сделаю, а пока только те что на авто.ру были =( http://imokhov.blogspot.com/2008/11/blog-post.html

Как то грязновато счас... вот помою и сфоткаю
 
М

Марго

Гость
би-би!!!!!!!!! ну би-би же!!!!!!!!! Ты что не слышишь что ли? уже бибикаюююююююю! :D
Привет! Вливайся! :p
 

Арина

Член Клуба
:pT: би-би-бибиби-бибибиби-би-би!!!вот эта любофф!читала аж плякала!вы ево там это..таво...берегите
 

Zmit

Член Клуба
Прослезился.
Особенно в месте про "посторонних людей, которые его трогают".
Наш человек.
Вэлкам!!!!
 

SergS

Почетный член Клуба
Поздравляю!!!
Вливайся в коллектив и нетолько на форуме;)
 
Наши поздравления! А насчёт цвета - ещё Генри Форд сказал: "Автомобиль может быть любого цвета - если этот цвет чёрный!":p:p:p
 

ultra

Член Клуба
Поздравляю с покупкой!:flower: Вспоминаю свой щенячий восторг...:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Читая все это твое...Пережил это вместе с тобой,и теперь,приняв дозу Валокордина.Поздравляю!Берегите его и себя!
 

Larisa

Член Клуба
Нахлынули и на меня воспоминания! До сих пор пребываю в эйфории по поводу обладания этой прекрасной машинкой!!! Поздравляю, вливайся !!!:eek:ccasion5: БИИИИИИИИИ-БИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
 

imokhov

Член Клуба
И еще раз спасибо!!!

Как то у нас в семействе с машинами так происходит непонятно, начитаемся всего всего - где что смотреть проверять, и .... выбираем исходя из совсем других соображений =)) Мне девятка наша первая например приснилась накануне покупки (хотели вообще восьмерку золотую, а приснилась зеленая девятка =))), Рав на котором жена ездит - долго ждали, выложили на авто.ру пол десятого вечера, через 15 минут созвонились, с утра купили =)
И что самое интересное до сих пор такой подход не подводил, ну в смысле машины нас не подводили так выбраные, надеюсь с Кузей у нас тоже все сложиться.
 

Чак

Член Клуба
Прекрасный рассказ! Образец ПиТи жанра! Поздравляю с приобритением! Ждем на наших клубных встречах!
 

Forzeil

Limited Cruiser
Наши поздравления! А насчёт цвета - ещё Генри Форд сказал: "Автомобиль может быть любого цвета - если этот цвет чёрный!":p:p:p

Согласен полностью!Сам являюсь собственником-вадителем черного Пити.Смотрится жуть как крута!жаль только что чероный очень маркий цвет(пачкается быстро:)mad:)
Но всеже биби новому обладателю ПИТИ!!!
 
Сверху