Пару месяцев назад, стала счастливой обладательницей вишневого PT Cruiser’а. Возникае

ПТрадактель

Кёрхер Мэн
Здравствуйте Дорогие форумчане!
Пару месяцев назад, стала счастливой обладательницей вишневого PT Cruiser’а. Потрясающая машина!!!
Возникает вопрос по поводу зимних шин.

Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!
На PT стоит штатная всесезонная резина good years 205\55 R16 (M+S) , на хромированных дисках.....и конечно на зиму требует замены.
Заказала зимнюю Yokohama 205\55 R16, подойдут ли к ним диски Replica LS k325 .маркеровка (вылета) ЕТ 40???..или нет??? Знаю, что штатная 36.5??? Помогите пожалуйста с выбором , и если Replica не подходит, то какие есть варианты дисков на зимнюю резину 205\55 R16????
 
D

DeeTee

Гость
Здравствуйте Дорогие форумчане!
Пару месяцев назад, стала счастливой обладательницей вишневого PT Cruiser’а. Потрясающая машина!!!
Возникает вопрос по поводу зимних шин.

Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА!
На PT стоит штатная всесезонная резина good years 205\55 R16 (M+S) , на хромированных дисках.....и конечно на зиму требует замены.
Заказала зимнюю Yokohama 205\55 R16, подойдут ли к ним диски Replica LS k325 .маркеровка (вылета) ЕТ 40???..или нет??? Знаю, что штатная 36.5??? Помогите пожалуйста с выбором , и если Replica не подходит, то какие есть варианты дисков на зимнюю резину 205\55 R16????
Читай внимательно форум,тут все до корок про размеры и диски расписано: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4068 А вообще,дисков щас-великое множество,ведущим фактором в выборе служит только дизайн.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет! Поздравляю с приобретением! Вливайся в наш дружный коллектив! :eek:ccasion5:

з.ы. еще один фиволетовинький.;)

Вылет - 40 вроде как не критично! Если есть возможность померять - померь перед покупкой, чтобы диск ни за что не цеплял.
 

serjik

Видавший Cruiser
привет вишневому от вишневого! я вообще никогда не заморачиваюсь с сменой дисков, меняю резину на штатные и вперед. чтот никаких облезаний хрома не замечал ;)
 
Сверху