помоготе со штатной сигнализацией

Сэр Пит

Кёрхер Мэн
кто может подсказать где отремонтировать штатную сигнализацию
только не советуйте обращаться в сервис крайслера
там был
больше не хочу
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Предлагаю поэтапно волноваться
сначала проверь брелок все ли так с ним , обычно вся проблема в нем
если да то купи новый или почини старый , если нет , то второй ход нужно разобраться в семах машины и вычислить где находиться сама сигналка которая дает все необходимые сигналы на двери на концевики , я думаю она в боди-компе(блок управления телом-кузовом машины) ну короче если ты не электронщик то это сложно найди толкового мастера.
 

nova

Видавший Cruiser
а батарейку поменять не пробовали.....Да батарейке бывают разные на 1,5 в и на 12в.
вставил на 1,5 и чё-то тоже не работало.
 

serjik

Видавший Cruiser
я заметил что есть в москве мертвые места (одно из них ТЦ Лига в химках) где на стоянке практически невозможно закрыть машину, тоесть никак не реагирует на брелок (закрывается только ключом), тогда как в других местах сразу закрывает без проблем. кто сталкивался? это может какие глушаки радиочастот стоят или помехи может от каких радиолелейных служб?
 

Станислав

Член Клуба
Я тебе скажу больше на некоторых паркингах крупных есть аппаратура для считки кода сигнализации, сигнал перехватывают и потом машинка тютю, например у нас в Чертаново есть ТЦ "Глобал Сити" на територии подземного паркинга уже несколько машинок "убежало", сам стал невольным свидетелем разборок владельца угнаного авто с охраной паркинга.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
На РТ-круизере нет BODY CONTROL MODULE - боди-компа
Я когда ставил параллельно родной сигналке еще одну подключался к блочку который находиться прямо по центру торпеды над магнитофоном ,я думаю что и это являеться неч-то вроде бодика , там с него все сигналы идут на замки на стекла , на крышу у меня же кабр .
 

serjik

Видавший Cruiser
Я тебе скажу больше на некоторых паркингах крупных есть аппаратура для считки кода сигнализации, сигнал перехватывают и потом машинка тютю, например у нас в Чертаново есть ТЦ "Глобал Сити" на територии подземного паркинга уже несколько машинок "убежало", сам стал невольным свидетелем разборок владельца угнаного авто с охраной паркинга.
отсюда вывод- над ключом машину закрывать :D
а прошлой зимой был тоже глюк что не мог машину закрыть и открыть возле какого то паркинга, а как только открыл завел и вышел к багажнику то ветерок подул, заведенная машина захлопнулась и закрылась, и внутрь никак. я в панике ее так и оставил и на такси за запасным ключом домой (хорошо что он есть) приехал она стоит работает....благо некто не сообразил выбить стекло и уехать спокойно :)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Этот модуль называется REMOTE KEYLESS ENTRY MODULE

Ну так надо схему єтого блока или прямо к нему подключить новую сигналку
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да согласен с тимом , но тока у меня посвежее модель и кое-что по -другому , но в общем это оно
 
Сверху