Замена акпп на мкпп на двигателе 2.4л.

~Navigator~

Кёрхер Мэн
Всем привет! Загорелся идеей сменить акпп на мкпп на двигателе 2.4л. Кто-нибудь уже занимался подобным???? Вообще стоить ли менять и во сколько примерно это обойдется ???? Всем заранее спасибо :)
 

подъемник№6

Член Клуба
А зачем?

Обойдется во столько, что Вы удивитесь, Если, конечно, у Вас не второго Круизера-перевертыша или подобного донора. Если покупать запчасти на разборках и уж тем более новые, стоимость проекта будет равна цене машины.
 

~Navigator~

Кёрхер Мэн
И еще вопрос, если я все же соберусь это сделать, то какие переделки мне предстоят?
 

подъемник№6

Член Клуба
И еще вопрос, если я все же соберусь это сделать, то какие переделки мне предстоят?
Коробка
Маховик
Сцепление
Педали
Гидропривод
Кронштейны
Опоры
Проводка
Полуоси
Мозги
Датчики
Механизм переключения
Рулевая колонка

Это только то, что очевидно, список гораздо больше
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
по любому проще продать и купить другую

не настолько редкая машина что бы это имело смысл
 

Enzo

В поиске разборок
Всем привет! Загорелся идеей сменить акпп на мкпп на двигателе 2.4л. Кто-нибудь уже занимался подобным???? Вообще стоить ли менять и во сколько примерно это обойдется ???? Всем заранее спасибо :)
первый раз слышу, чтобы меняли автомат на ручку. Я покупал механику, а продавец занимается америкосами (у него даже по-моему сервис свой). Так вот он сказал, что если надумаю поменять механику на автомат - обращаться к нему. Он заявил, что заберёт с моего пети коробку и всё что "станет ненужным" при переделке и поставит всё необходимое, есесьно б/у за 45 тыр. На автомат с механики перескочить даже как то логичнее и менее затратно наверное. Он сказал, что поставить то прийдётся всего ничего: коробку, контроллер, педальный узел, жгуты, датчики там всякие и рычажный блок, которым выбираешь режим.
Просто ещё не заморачивался этим вопросом. Может и ошибаюсь, подъёмники ща тапками закидают. :D
 
Сверху