История о том как мы продавали Форд Фокус2 или кто работает у официальных дилеров

tema

В поиске разборок
В начале лета приобрели форд 2007 пробег 8000км всеволожский по дешевке со стоянки страховой компании по сходной цене вообщем о том что с ним было в конце Восстановили покатались 2 месяцев решили продать вообщем завис он у нас.....................Не давно нашелся покупатель который сразу заявил что готов купить но тока после проверки у официалов типа у меня там знакомые работают Договорились подъехать по дороге туда как назло загорается check ну что делать выдернули лампочку не правы конечно но кому сейчас легко............. Приезжаем туда выбегают целая куча слесарей распальцованных начинают смотреть измерять столбы другой начинает бегать с электронной штуковиной по проверке элементов кузова Вообщем все в один голос твердят машина битой не была Причем когда открывают капот я замечаю косяк замок капота на половину закрашен Они этого просто не видят............Тут подходит самый главный распальцованный будет проверять наличие ошибок Соответственно ошибок нет Я думал что что поседею .................Все машинка продана А теперь о машинке : Форд Фокус 2 2007г выпуска черный черная кожа диски и прочее включая навигацию Удар в переднюю панель что аж двигатель выпал удар в зад Боковой удар самое прикольное что даже подушки не сработали машина просто стояла " Машина битой не была" Приговор официалов А теперь задумайтесь что за конкретные спецы у них работают которые ничего не видят или не хотят видеть...............Тем более они везде так как у меня сейчас RANGE ROVER SPORT И я вижу как постоянно пытаются развести Последний развод ихний когда они мне заявили что поменяли 4 тормозных датчика хотя их всего 2 и стоят они по1800 рубликов Так что будьте бдительны.................................
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Дааа, с такими продавцами надо держать ухо востро!!! :(
 

Павлик

Член Клуба
когда я токо купил А4, погнал на полную диагностику ,,ауди-запад,, ну после долгих мытарств и просьб проити к мастерам. пустили. была зима и с нее лило, так что постоять прям рядом не мог(. так вот вердикт-замена двух верхних правых и нижнего левого и срочно правый рулевой наконечн мертвый он и ваще как я к ним доехал.... ну и конеШно сразу цены, скидку3%.... так вот призошло неприятное и я по дороге домой(а это 4 км) ловлю гвоздик правым колесом. снимаю колесо, а рулевой наконечник просто откручен и держится на честном слове, буквально на трех оборотах, вот то чувство я испытал токо один раз в жизни.......... вот как могли 3(!) человекозасранццо не заметить такого? и это типа по словам мастера ихнего лучшая смена, к ним очередь, а мне повезло что окошко и приехал к ним за 15 мин.... вот как бывает..
 
M

Masssa

Гость
3% скидка, это конечно жесть. Лично я никогда не сталкивался. У нас менее 10% скидки в принципе не бывают.

У брата жены была Джетта. Накрылся мотор( что там, я не знаю). Пришлосъ в Москву везти. После "ремонта" он стал как-то ну не так работать. На что матера ответили.- Нууу, ээээ, а что вы хотели, так как она работала раньше уже не будет, мы же не в Германии:)( в зависимости от марки авто- Японии, Кореи, Америке и тд.) Д.....ы!!! Если бы машина была не на гарантии, ещё бы и капусты настригли на пол джетты хватило бы.
 
Сверху