Грядут ноябрьские праздники. Встретимся?

Лис

Cabrio Cruiser
2 Ноября - Предлагается поезка в Кронштадт - ПиТиПаром - Ораниенбаум - "Куранты".

Программа:
Встреча на выезде из города, Прибытие в Кронштадт, прогулка по городу, посадка на паром, прибытие в Ораниенбаум, завершение программы в ресторанчике "Куранты" (Петергоф).

Место сбора: По традиции у ОБИ.

Время сбора: 13:00-13:30.

Так чтобы занять ПиТи очередь и уплыть на ПиТи-пароме, который отплывает в 16:00.
Рассписание парома тут: http://www.kronstadt.ru/info/timetable_ship.htm



В 17:00 мы приплывем в Ораниенбаум. Проедем колонной, фото, можно погулять. (как долго зависит от погоды.)

К 18:00 или чуть позже мы уже будем в ресторане "Куранты".

Предварительный список:
Лис+Foxy,
Gerakl,
SergS+Олеся +1,
Борисыч,
Тим и Ольга,
Аверька +1,
Boombox, +1
Чак и Эва,
Kinora + 1,
Тимоха +3
Ars (?)


-------------------------------------------------------------
Грядут ноябрьские праздники. А пока Пубма с Арсом уже вовсю наливают в теме про Выборг, внимание, вопрос:

Встреча 2-3-4 числа. (- значит "или" :grin:)

Вот одно из предложений, которое уже ветало в воздухе:
Без ночевки и журавлей: Кронштадт - паром - Ораниенбаум.
С ночевкой и журавлями: предлагаем)

Мнения, друзья?
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Можно и с Журавлями, но надо разрешение у девушек спросить, чтобы они нас опять покатали. :toothy4:

С ночевкой мне каэтся не стоит!!!
 

O-L-G-A

Член Клуба
Можно и с Журавлями, но надо разрешение у девушек спросить, чтобы они нас опять покатали. :toothy4:

С ночевкой мне каэтся не стоит!!!
А может уже на этот раз цивилизованно погуляем, на природу посмотрим!
А то, что это журавли-журавли...а когда на природу смотреть.
 

SergS

Почетный член Клуба
Да с ночевкой то может и ненужно... недалеко вроде:D

Да и концепцию надо бы у Михаил Борисовича узнать... Как он это себе видит;)
 
P

PUMBA

Гость
Можно и с Журавлями, но надо разрешение у девушек спросить, чтобы они нас опять покатали. :toothy4:

С ночевкой мне каэтся не стоит!!!
Мне нравится это предложение! :eek:ccasion5:
А что касается природы и культуры проведения
мероприятия, то можно два в одном - "смешать но не взбалтывать." :grin:
 

O-L-G-A

Член Клуба
Конечно, вам-то хорошо, и погуляли, и увезли, и еще и до дома довели, а потом на утро еще и пожалей - у меня головка болит...а как жеж мы - ваши прекрасные девушки:flower:
 
P

PUMBA

Гость
Конечно, вам-то хорошо, и погуляли, и увезли, и еще и до дома довели, а потом на утро еще и пожалей - у меня головка болит...а как жеж мы - ваши прекрасные девушки:flower:
А мы всю неделю, до выходных, будем вас
холить и лелеять и жалеть и всё такое... :goodman::3some::angel13:
 

Борисыч

Член Клуба
у Михаил Борисовича узнать... Как он это себе видит;)
... а что - вполне хорошая концепция - Кронштадт - паром - Ораниенбаум!!! Только надо иметь ввиду, что на паром помещается только 12 автомобилей, и уточнить про дату окончания навигации, и про штормовое предупреждение, и морские болезни, пираты ... про неприкосновенный запас (на случай морского бедствия и попадания на необитаемый остров)! :rolleyes: В общем приключений много - НЕОБХОДИМО ЕХАТЬ!!!:grin:
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
... а что - вполне хорошая концепция - Кронштадт - паром - Ораниенбаум!!! Только надо иметь ввиду, что на паром помещается только 12 автомобилей, и уточнить про дату окончания навигации, и про штормовое предупреждение, и морские болезни, пираты ... про неприкосновенный запас (на случай морского бедствия и попадания на необитаемый остров)! :rolleyes: В общем приключений много - НЕОБХОДИМО ЕХАТЬ!!!:grin:
Ага... т.е. надо запастись плавсредствами:D на всякий случай...
 

Лис

Cabrio Cruiser
... а что - вполне хорошая концепция - Кронштадт - паром - Ораниенбаум!!! Только надо иметь ввиду, что на паром помещается только 12 автомобилей, и уточнить про дату окончания навигации, и про штормовое предупреждение, и морские болезни, пираты ... про неприкосновенный запас (на случай морского бедствия и попадания на необитаемый остров)! :rolleyes: В общем приключений много - НЕОБХОДИМО ЕХАТЬ!!!:grin:
Миш, при попадании на необитаемый остров, главное - бочка с Журавлиным ромом. :D

Про рассписание парома тут:
http://www.kronstadt.ru/info/timetable_ship.htm

Навигация официально заканчивается 20 ноября.
 

Борисыч

Член Клуба
Ага... т.е. надо запастись плавсредствами:D на всякий случай...
Да! Хотя жилеты и шлюпки есть на пароме, но для Кузек надо что-то придумывать ...:book:
А удержат ли на плаву Кузьмича, надутые эйрбэгги???
 
Последнее редактирование:

Борисыч

Член Клуба
Миш, при попадании на необитаемый остров, главное - бочка с Журавлиным ромом. :D

Про рассписание парома тут:
http://www.kronstadt.ru/info/timetable_ship.htm

Навигация официально заканчивается 20 ноября.
Лис, Дружище!!! К Журавлиной бочке мы неизбежно прикоснемся, еще не попав на необитаемый остров - я в этом больше чем уверен :grin:
 
P

PUMBA

Гость
"Двенадцать человек на сундук мертвеца и бутылка рома..." (с):partyman::drinkers:
Под пиратские знамёна - всегда готов... ювенджи каррамба! :salute:
 

наташАшумахер

Член Клуба
ААА, эээ, интересные у вас темы))))
хочу к вам))))
приезжай!:eek:ccasion5:

... а что - вполне хорошая концепция - Кронштадт - паром - Ораниенбаум!!! Только надо иметь ввиду, что на паром помещается только 12 автомобилей, и уточнить про дату окончания навигации, и про штормовое предупреждение, и морские болезни, пираты ... про неприкосновенный запас (на случай морского бедствия и попадания на необитаемый остров)! :rolleyes: В общем приключений много - НЕОБХОДИМО ЕХАТЬ!!!:grin:

а может тогда без парома обойдемся?
 

Испытатель

Член Клуба
а может тогда без парома обойдемся?
Я с Наташей согласен. Похоже, экипажей соберётся много. Народ давно не виделся-все хотят встретиться и оставшимся на берегу останется только "повеситься на рее":Hangman: от отчаяния и обиды , в отличии от счастливчиков, попавших на паром

А настоящему пирату
, как и Слонику Кондратию (настоящему индейцу)
завсегда-везде ништяк!


P.S. Можно и в "Дюны" (как в прошлом году) или на Островах...
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Если я не уеду за город, то поеду с вами - уж очень предложение заманчивое!!!! Только вот без ночёвки...и вот паром как-то не очень - народа много будет - все не влезем!
 
Сверху