Троит???

M

Masssa

Гость
Недавно заметил, что на малых оборотах мотор начал работать с посторонним звуком, как будто ему не хватает мощности. Например гудит ГУР, когда поворачаваю руль(масло в норме). Стоит только добавить газ, как всё нормалъно. Я бы даже сказал, что как будто под капотом что то дребежит.
П.С: На данный момент неисправен шкиф генератора и повреждён из-за него ремень. возможно причина в этом или...?

Ещё вопрос! КАК троит дизель??????????:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

41krieger

Ветеран Движения
Недавно заметил, что на малых оборотах мотор начал работать с посторонним звуком, как будто ему не хватает мощности. Например гудит ГУР, когда поворачаваю руль(масло в норме). Стоит только добавить газ, как всё нормалъно. Я бы даже сказал, что как будто под капотом что то дребежит.
П.С: На данный момент неисправен шкиф генератора и повреждён из-за него ремень. возможно причина в этом или...?

Ещё вопрос! КАК троит дизель??????????:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Дизель тороит так же как бензиновый, не работает один цилиндр.
Если форсунка ерундит, то мотор будет потряхивать на холстых.
Какой звук, откуда? Попробуй печку выключить, ролик генератора, когда неисправен, тоже брякает...:D
 
M

Masssa

Гость
На холостых работает нормально. Только на малых оборотах звук такой, как будто дребезжит весъ мотор. может это связано с убитым ремнём??? Может он проскальзывает на малых оборотах???
 
D

DeeTee

Гость
На холостых работает нормально. Только на малых оборотах звук такой, как будто дребезжит весъ мотор. может это связано с убитым ремнём??? Может он проскальзывает на малых оборотах???
Че то капризная у тебя машинка,правда.Даже у нас проблемы с дизелями в основном связаны с плохим качеством топлива и,соответственно,траблами топливной аппаратуры.Знакомый мужик на 3 Гольфе с дизелем проездил 11 лет,поменял только раз форсунки и ТНВД.Может,стоит подумать о продаже дизельного ПеТьки и покупке бензинового?;)
 
M

Masssa

Гость
Сглазили мою машину поганные языки и глаза паскудных завистников:mad::mad::D.
Неее спасибо бензиновый ПТ мне не надо. Бензин кусается.
 
Сверху