Всем Доброго времени суток!!!

Карлсон

Член Клуба
Велкам))))
знаки отличия - приехжай на встречу в Чт и мучай Вовчика, у него должны быть шилдики и рамки))))
 

подъемник№6

Член Клуба
В Автолайт попасть очень просто 912-00-02, только учтите, многие на это подсаживаются и потом уже только с ним. Видимо хотите машинку после покупки посмотреть?
 

Гюзелька

Кёрхер Мэн
Спасибки за внимание!!!
Карлосон,а как мучить Вовчика???? Можно просто попросить……Пожалуйста!!!!!
И уважаемый Подъемник №6!!!!насколько я перечитала весь форум Автолайт это круто!!!!А не подскажите может есть еще кто то живу я в САО!!!!
 

Карлсон

Член Клуба
Просто попросить не интересно, хотим зрелищ))))
В след Чт велкам, тема про встречи Московской ячейки!
 

Гюзелька

Кёрхер Мэн
Просто попросить не интересно, хотим зрелищ))))
В след Чт велкам, тема про встречи Московской ячейки!
Про встречи посмотрю, уже читала раньше где то в боулинге, да:D
А про зрелища, я подумаю, если есть идеЯ может подкинете:p
 

подъемник№6

Член Клуба
Понятно,

5 лет там учился и не знал что это САО:D

Если серьезно, то тамошних сервисов я не знаю. У Вас же вроде 2005 год, масло поменяли, колодочки посмотрели и вперед - наматывать километры. Зачем сразу в сервис, а защиту лучше всего ставить там где ее приобретаете - чтобы по месту ее подогнать. На РТ они разные бывают, но хорошей конструкции и с хорошим крепежом всего пару-тройку видел.
 

Гюзелька

Кёрхер Мэн
Если скинете инфу где видели.....буду очень благодарна:p
просто они из разные бывают вот и что лучше брать;)
 

подъемник№6

Член Клуба
Видел на машинах снизу, видел на складе Автолайта (не понравилась). В общих чертах - передняя часть защиты крепится к П-образной планке с приваренными гайками, а эта планка, в свою очередь, крепится к болтам крепления поперечины под радиатором охлаждения ДВС, задняя часть защиты крепится закалдными гайками размером под ключ не меньше 17.
 

Гюзелька

Кёрхер Мэн
Видел на машинах снизу, видел на складе Автолайта (не понравилась). В общих чертах - передняя часть защиты крепится к П-образной планке с приваренными гайками, а эта планка, в свою очередь, крепится к болтам крепления поперечины под радиатором охлаждения ДВС, задняя часть защиты крепится закалдными гайками размером под ключ не меньше 17.
:rolleyes:ну все понятно, что.........но кажись у меня нет болтов к чему это дело приваривают они сорваны!!!:D мне так сказали в сервисе обычном, но может и не так страшно, как они понаговорили.....вообщем после диагностики все и узнаеем;)
 

подъемник№6

Член Клуба
Скажу то, что говорим с подъемником №2 и опытными РТ-водами, объезжайте стороной сервисы, где видят РТ второй раз - потом обойдется дороже.
 

A!exT

Член Клуба
плус адын!
нечего к непрофи ездить, каждый должен занимаца своим делом, не знают РТ - нехай тазы ковыряют.
лучше раз в полгода съездить в нормальный сервис, чем жить в ближайшей шараге
 

Гюзелька

Кёрхер Мэн
плус адын!
нечего к непрофи ездить, каждый должен занимаца своим делом, не знают РТ - нехай тазы ковыряют.
лучше раз в полгода съездить в нормальный сервис, чем жить в ближайшей шараге
Вы извините A!exT просто обстоятельства разные бывают, не от огромного желания поехала к непрофи так получилось!!!!:(
 

A!exT

Член Клуба
один раз - не ..., простите, ничего ;) это один раз персил - всегда персил :)
просто имейте ввиду на будущее. машин не сильно специфичный, но очень многие моменты надо знать и учитывать, а учить когото за свой счет и в качестве пособия представлять свою машину...
 
Сверху