Ребята, срочно нужна помощь...

  • Автор темы Китайский кролик
  • Дата начала
К

Китайский кролик

Гость
Вообщем в чем проблемка, то... ехал по городу и у меня загорелась лампочка аккумулятора, клеммы были в порядке... черезнекоторое время у меня вырубилась музыка, потом у меня погасла приборная панель, через некоторое время заорелись значки трэкоф, абс и тормоза... и еще через некоторое время у меня уже не работал спидометр и тахометр...

Кто нить помогите... подскажите что там сломалось... я очень хочу реанимировать свою малышку... но на данный момент, она даже не заводиться...
 
D

DeeTee

Гость
Вообщем в чем проблемка, то... ехал по городу и у меня загорелась лампочка аккумулятора, клеммы были в порядке... черезнекоторое время у меня вырубилась музыка, потом у меня погасла приборная панель, через некоторое время заорелись значки трэкоф, абс и тормоза... и еще через некоторое время у меня уже не работал спидометр и тахометр...

Кто нить помогите... подскажите что там сломалось... я очень хочу реанимировать свою малышку... но на данный момент, она даже не заводиться...
Для начала попробуй прикурить и завести машину.И вообще,если загорелась лампа аккумулятора-то ехать дальше далеко нельзя,тем более с музыкой и горящей приборной панелью-нет зарядки от генератора.Ты бы еще кондиционер врубил...:D.Варианты-накрылось что-то в генераторе (щетки,обмотка и т.п.),порвался ремень генератора.Ошибок машина не выдавала? Если нет-то значит просто от того,что сел в конце концов аккум,накрылись все системы-банально не хватило энергии.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да нема зарядки это точно
только прикуривать лучше сначала сняв аккумулятор и подзарядив его немного.
А стартер крутит?
 
К

Китайский кролик

Гость
стартер крутит, ремень генератора в порядке...

каких ошибок??? как я написал у меня под конец загорелись лампочки абс, тормозов и трэк офф... эт ошибки??? и из-за чего ни могли загореться???
 
M

Masssa

Гость
ключ в зажигание и в 5 секунд три раза включи зажигание, мотор не стартуй толъко. На последнем 3-м разе ключ оставь в положение зажигание. На дисплее появится ошибка.
 

ultra

Член Клуба
Толковый электрик на Полюстровском, рекомендую.зовут Дима. Крайслер-сервис
Полюстровский пр., 39
Телефоны: сервис 540-44-55
 
Сверху