iPhone 3G

М

Марго

Гость
Первым обладателем айфона в Москве стал мальчик тринадцати лет, который простоял в очереди вместе с мамой 6 часов. Вот ему айфон просто необходим! ;)
 

Арина

Член Клуба
серёжко,я канечна извиняюсь......но на фига тебе така ялда?...така заморочка.....
 

Алексей

Член Клуба
На подходе немало "убийц i-Phone". Nokia 5800 XpressMedia, N96, Samsung GT-i8510.

Американцы умеют делать фетиши, но постепенно всё более и более кратковременные.
 

Тея

Член Клуба
Не самая удобная штука. Знакомой зимой прислали из Америки - до сих пор разбирается. Handsfree не предусмотрен. Да и отсутствие клавиш не всем подходит, нравится.
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
На вкус и цвет товарищей нет.
У меня тоже знакомый юзает сей девайс уже год, счастлив до невозможности. Жене моей тоже очень нравится этот аппарат. Ведь нашу любовь к Кузьме разделяют далеко не все люди. Давайте относится терпимее к тем, кому нравится все необычное, пусть даже криво работающее и т.д.
 

Fuz

Кёрхер Мэн
интересная игрушка но только на первое время.
на вкус и цвет;-)
 

sazonova

Limited Cruiser
А мне очень нравицо! Я его пользую пол-года и звук громкий и хендсфри предусмотрен. Отсутствие клавиш нравится. как плеер не особо пользую, потому что в принципе плеер не слушаю, а как быстрый фотик по работе часто помогает. удобно очень в инет выходить. Одна реальная беда - он скользкий. Поэтому первый я утопила, простите, в унитазе. Пошла купила второй. И среди окружения замечала пару раз разбитые экранчики. а в моем окружении (творческих и околотворческих снобов) все дружно сменили моторолу на IPhone. Но! что главное - буду пользовать все, что не в карман Господину Гейтсу!!
 

Mojito

Член Клуба
Ууу, после прочтения книжки iCon о Джобсе мне ему в карман перехотелось что-то класть. У лучше Гейтсу - он много на благотворительнось расходует и на всякие хорошие дела. Не то, что этот жлобс-джобс. И заморочки эти с тарифами и операторами меня бесят.
Но надо отдать должное - девайс симпатишный, и работает без тормозов. Хотя в качестве именно телефона - не самый удобный вариант.
 

SkeliCK

В поиске разборок
я тоже долго думал и в итоге взял Nokia e71

не глючит, не привязан к оператору - сказка в общем, а галвное выглядит безумно красиво (чего нельзя былос казать о моем предыдущем e61i)
 
Сверху