Питерский чудо-кот в МСК :)

Zmit

Член Клуба
В субботу имел удовольствие познакомиться с Ultra, привозившей в Москву своего питомца ( ну и мне с оказией из Северной Столицы кое-что;)).
Американский кот прибыл в МСК на американском авто - PT : ))).







Очаровательная Ultra с суперживотным.
 
D

DeeTee

Гость
Мдась...Представил как едешь по МКАДУ километров эдак 100-110,а тут животине вдруг взбрело в голову поластиться и она с заднего сиденья начинает ползти тебе на плечи....
 

ultra

Член Клуба
Котяра сидит на пассажирском сиденье для контроля положив лапу мне на ногу.:rolleyes: Мой кошак среднего размера и очень крупным не вырастет. Сейчас у моей подруги продаются коты 3 мес. Уже сейчас весят 2.700. Папик у них весит 10,5 кг. Зовут Воевода Мороз http://www.bajuncat.ru/Cats.php?part=cats1&lang=0
 

Алексей

Член Клуба
Cуперкот! Но он это, как бы по характеру вменяемый? И этот конкретно и в целом по породе? И савсем дурацкий вопрос - мышей ловит? Заканчиваю фазенду. Вопрос с котом тоже придётся решать, бо полёвок и кротов - полно.
 
М

Марго

Гость
Cуперкот! Но он это, как бы по характеру вменяемый? И этот конкретно и в целом по породе? И савсем дурацкий вопрос - мышей ловит? Заканчиваю фазенду. Вопрос с котом тоже придётся решать, бо полёвок и кротов - полно.
Лёшик, ну ты загнул! Для ловли мышей и кротов заведи себе дворового Ваську...с вышеуказанного кота следует пылинки сдувать и на золотом подносе жаренных мышек приносить, ибо стОит он сто "васьков" и "машков" одновременно! :D
 

Арина

Член Клуба
Cуперкот! Но он это, как бы по характеру вменяемый? И этот конкретно и в целом по породе? И савсем дурацкий вопрос - мышей ловит? Заканчиваю фазенду. Вопрос с котом тоже придётся решать, бо полёвок и кротов - полно.
лёшко,ржунемогу...
.размер котега тебя впечатлил смотрю не реально...особенно понравилось про крота....могет с котярой этой и на зайчегов мона?

..с вышеуказанного кота следует пылинки сдувать и на золотом подносе жаренных мышек приносить... :D
..а, пардон,в клозет его на руках не надо носить?

зы..а ваапче калошая киса...но болшой больно...кушает поди многа...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Красота!
Т.е. очаровательно :)

Есть у меня мечта - на пенсии, если доживу:D, завести себе вот такую кошечку :cool:
 
М

Марго

Гость
У меня есть шанс не дожить до пенсии :D
Ну ты прям оптимист, батенька!!!:rolleyes: А я предстаивла тебя у камина в кресле-качалке, ножки завёрнуты в клетчатый плед, а на коленях кошечка (КОТЯРИЩЕ), ласково мурлыкающая...и вопрос у кошечки в глазах: "ну что хозяин, жрать нечего, пришёл и твой черёд!"
 
Сверху