Ксенон

tema

В поиске разборок
Всем привет Кому нужен могу скинуть номер телефона привезут с доставкой на дом Цена комплекта на Кузю 3000 р 5 поколения Би ксенон 4600 Думайте...............
 

Жанна

Cabrio Cruiser
а вот сразу вопрос - мне сказали, что ставить ксенон на кузю не желательно, потому что достаточно трудно впихнуть=)))) очистители, а без них особо смысла нет, т.к. фары пачкаются и сразу плохо видно
 

PERS

Ветеран Движения
мало того что необходимы омыватели фар, но еще и корректор по моему должен стоять
 

deetan

Panel Cruiser
только что это обсуждали.

а корректоры да, по ГОСТУ должны стоять (т.е. ТО без них бесплатно не пройдёшь)
 

tema

В поиске разборок
а вот сразу вопрос - мне сказали, что ставить ксенон на кузю не желательно, потому что достаточно трудно впихнуть=)))) очистители, а без них особо смысла нет, т.к. фары пачкаются и сразу плохо видно
Электрик мой воткнул за 10 минут я даже кофе не успел выпить а насчет корректора фар не знаю главное что я стал видеть ну а насчет техосмотра покажите мне кто честно его проходит я лично никогда ( просто жалко потерянного времени)..................:tonqe:
 

Жанна

Cabrio Cruiser
у меня машина на гарантии, спросила на форисе - сказали могут попробуют сделать, но гарантий не дадут. решила отказаться от этой задумки
 

tema

В поиске разборок
у меня машина на гарантии, спросила на форисе - сказали могут попробуют сделать, но гарантий не дадут. решила отказаться от этой задумки
Хорошие же там электрики одно тока слово ФОРИС но впрочем это везде у дилеров бестолковые:p...............
 

подъемник№6

Член Клуба
В десятый раз повторим - на американца ксенон ставится за 10 минут, на европейца (в России официальными дилерами новыми продавались только они) придется мудрить с патронами, поэтому дилеры за это и не берутся пока машина на гарантии.

P.s. Особенно понравилось про бестолоковых дилеров -))))
 

SVаRщик

Член Клуба
В десятый раз повторим - на американца ксенон ставится за 10 минут, на европейца придется мудрить с патронами, поэтому дилеры за это и не берутся пока машина на гарантии.
Так, для интереса - В чём разница? В цоколе лампы? то что стоит лампа Н7 и заглушка?
Про ксенон вышла правильная статья в "4x4 Club" за октябрь месяц.
 

tema

В поиске разборок
tema! заинтересовал Би ксенон
а что с установкой?
тел:927-10-97 зовут его Саша насчет установки то я живу на Ваське если это удобно напишу телефон электрика А если подождешь пару неделек то мне пришлют ксенон по более низкой цене обычный 2500 биксенон 4100 так что думай
 

наташАшумахер

Член Клуба
тел:927-10-97 зовут его Саша насчет установки то я живу на Ваське если это удобно напишу телефон электрика А если подождешь пару неделек то мне пришлют ксенон по более низкой цене обычный 2500 биксенон 4100 так что думай
подожду
только я не поняла. через 2 недельки с вопросом к тебе или к Саше?
 

tema

В поиске разборок
подожду
только я не поняла. через 2 недельки с вопросом к тебе или к Саше?
Ко мне ко мне Саша это так я его особо и не знаю мне его номер однокласник дал заказал я себе поставил претензий нет а насчет остального это уж лично сам нашел вот должны прислать Да кстати а нафига тебе би ксенон? На другую машину что ли?...............
 

SERGEY31105

В поиске разборок
Биксенон в принципе не нужен, да и дешевый покупать не стоит, потом пожалеете. Рекомендую MTF из средней ценовай категории, уже год юзаю 6000К, класс, как электричка. А корректор обязательно нужен, иначе при загрузке зада ксенон будет лупить людям в глаза.
 

tema

В поиске разборок
Биксенон в принципе не нужен, да и дешевый покупать не стоит, потом пожалеете. Рекомендую MTF из средней ценовай категории, уже год юзаю 6000К, класс, как электричка. А корректор обязательно нужен, иначе при загрузке зада ксенон будет лупить людям в глаза.
Ну насчет дешевого ксенона я могу поспорить Все штаты ездят на китайском и никто не жужит а переплачивать за название это тоже бред Насчет корректора согласен что нужно ставить но так как мы живем в России мне честно говоря по барабану.............
 

наташАшумахер

Член Клуба
Ко мне ко мне Саша это так я его особо и не знаю мне его номер однокласник дал заказал я себе поставил претензий нет а насчет остального это уж лично сам нашел вот должны прислать Да кстати а нафига тебе би ксенон? На другую машину что ли?...............

ты хоть телефон свой скинь:flower:
а то на форуме не удобно все обсуждать...

ты прав, с биксеноном. это я неподумавши:rolleyes:
все-таки обычный
 
Сверху