kupikolesa.ru

Indian

Limited Cruiser
Кто-нибудь заказывал что-нибудь с kupikolesa.ru? Нормальная контора?
А то у них там и диски и резина с белыми полосами есть. Хочу прям чо-нить заказать.:)
 

sazonova

Limited Cruiser
А можно поподробней ссылочку на шины с белой полосой, а то я "волгу" 21-ую реконструирую, очень хочется туда такие
 

Zmit

Член Клуба
Заказывал. В конце лета зимнюю резину.Цены были нормальные, к качеству сервиса претензий не имею.
 

Indian

Limited Cruiser
А можно поподробней ссылочку на шины с белой полосой, а то я "волгу" 21-ую реконструирую, очень хочется туда такие
Я нашёл на ихнем сайте резину с тонокой белой полосой:
летняя - Cooper Trendsetter SE 205 /65 /R15
зимняя - BF Goodrich Winter Slalom (шип) 205 /70 /R15 Q
но когда попытался заказать, мне сказали, что на сайте на картинке они могут быть с белой, а фактически могут и без неё - это типа зависит от серии.
Заказывал у них штампованные диски на РТ - всё пришло, претензий нет.
 

Makss

Видавший Cruiser
21-я

А можно поподробней ссылочку на шины с белой полосой, а то я "волгу" 21-ую реконструирую, очень хочется туда такие
Ооо! Привет коллега, я тоже реконструирую 21-ю, осталось тока салон гарный забацать, а так процесс затянувшийся на 10 с фигом лет почти закончен, гдето на форуме фотка есть розово-белая олененка. У тебя на какой стадии процесс?:eek:ccasion5:
 

serjik

Видавший Cruiser
тут смотрю прям любители российского ретро собрались :D
 

sazonova

Limited Cruiser
Ну я всего лишь второй год реконструирую! И почти уверена, что весной смогу рисануться.!
 

sazonova

Limited Cruiser
Процесс увлекательный, особенно в поиске оригинальных деталей. Кузов уже выкрашен в два цвета - слоновая кость+вишня. Очень мучаюсь - ставить оленя или нет. У меня волга третьего выпуска - они без оленей уже были, а хотелось сделать элегантную и корректную реконструкцию. Но ! Олень, зараза, красивыыый! салон у меня уже на 80% готов. Вот с резиной проблемы - очень хочу с белой полосой.
 

Тея

Член Клуба
Видела недавно на Садовом цвета слоновой кости с очень качественной аерографией в стиле соцарт: профиль Сталина, луга, поля и т.д. Такой вот артефакт в пробке стоял)))
 

Indian

Limited Cruiser
Видела недавно на Садовом цвета слоновой кости с очень качественной аерографией в стиле соцарт: профиль Сталина, луга, поля и т.д. Такой вот артефакт в пробке стоял)))
Это тачка владельца Евросети. Там от Волги нет ничего. Это Мерседес с кузовом - увеличенной репликой кузова Волги.
 

Аверька

Член Клуба
Это тачка владельца Евросети. Там от Волги нет ничего. Это Мерседес с кузовом - увеличенной репликой кузова Волги.
Бывшего владельца Евросети :) продал 49% Вымпелкому.
А стразами сваровски расписывали сию красоту у моих друзей в Москве. вблизи очь эффектно смотрится..


 

Тея

Член Клуба
Бывшего владельца Евросети :) продал 49% Вымпелкому.
А стразами сваровски расписывали сию красоту у моих друзей в Москве. вблизи очь эффектно смотрится..


Потрясающе... А у там все стразами выложено или только на капоте?
 
Сверху