Н.Г. 2009

Mr.Rogers

Член Клуба
А не пора ли нам задуматься о клубном мероприятии в канун нового 2009 года? :)

ЗЫ В боулинг до сих пор собираемся :D
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
помятуя сборы в боулинк,очень актуально замутил тему....а главное вовремя!есчо листочки на древах опупевшие от холода не рухнули с веток, а мы уже собираемся.....как в старом добром ералаше,пока мальчика звали на горку с саночками кататца,а он с головокружительной скоростью собирался и лето пришло!!!
серёжко,насмешил!!!
 

Алексей

Член Клуба
как раз на таком сроке ничего выбирать не надо. Называется дата, место и время. За полгода кому хочеца очень там быть, наверняка сможет спланировать своё время. Я не особый ходок по кабакам, потому предложений не вношу, жду вариант от профи.
 

Алексей

Член Клуба
pt&ptclub - дело хорошие, но все ж не настолько чтоб 100% желающих встретится готовы были бы на это потратить уик-энд. Да и домик в деревне повальным идеалом является скорее где-нить на форуме шнивоводов, чем среди птиводов-урбанистов. Поэтому полагаю-таки, большинство соберёт всё же вариант "кабак" 19-00. Название кабака и дату - на откуп профи.
 

Испытатель

Член Клуба
...как в старом добром ералаше,пока мальчика звали на горку с саночками кататца,а он с головокружительной скоростью собирался и лето пришло!!!
серёжко,насмешил!!!
Точно! И мальчика по-стюжету Серёгой звали!
...А вообще-то отрадно, что Сергей уже проявил инициативу!
Только, памятуя все наши клубные сборы - за две-три недели постим почти на 40 страниц...

А с Н.Г. запутается народ вовсе!
 

Карлсон

Член Клуба
Ну явно не кабак)))
Кроме идеи напиться, в этой встречи ещё присутствует идея пообщаться)))
А какое общение в шумном кабаке?!)
 

Алексей

Член Клуба
Кабак кабаку рознь.
Английский паб - как раз традиционное место общения. А напиться - я лично несурьезный боец. Домик тоже можно рассматривать. Со своей стороны подъехать смогу на несколько часов вечером, если не нескока сотен км домик выберете.
 

Larisa

Член Клуба
А наша губернатор сегодня озвучила прогноз: ноябрь -20, декабрь -30.
О как!
 

Арина

Член Клуба
А наша губернатор сегодня озвучила прогноз: ноябрь -20, декабрь -30.
О как!
...этож скока "стай...стопок... жу-рав-лей" должно влететь внутрь неокрепшого молодого организмо питерских клубников.?...чтоб ваше празнувание прошло в "тёплой апстанофке"?..
 
Сверху