НЕ ПРОШЛО И ПОЛГОДА......!!!!!!!

Nathalie

Член Клуба
Реально, полгода наступят через 5 дней. Кто еще готов посостязаться в столь долгом ожидании Любимой машинки?


Сегодня забарала ее из салона. Без Кузи я жила ровно 7месяцев, с момента заказа нового прошло почти 6.... Что я сегодня чувствовала - не передать словами! Буря эмоций, восторга и впечатлений!!! Как будто я первый раз на Кузе еду!
Даже остановившему меня продавцу полосатых палочек я улыбалась как дурочка, протягивая хрустящие справку счет и ПТС. (есс-но, он не мог не остановить сияющую машину без номеров!) Остановил он меня прямо рядом с припаркованным Кузьмой 878 - привет тебе!!!!!! (или 787 - от счастья уже мозги затуманились, завтра у сына спрошу! Кто стоял на Лиговке около Мск-го вокзала около 6 вечера- привет тебе!).

Вообщем, вселенская радость и счастье!!!!

Одно слегка омрачило радость - сзади не хватает длины ремня чтобы прситегнуть детское кресло 0+ - Макр ехал пристегнутый кое-как. Нельзя ли как-нибудь ремни удлинить? Или кресло другое покупать теперь?

Об истории покупки, поведении Олимпа (далее серия непечатных слов, за которые я сама себя забанить должна буду!) расскажу после - сейчас не хочу радостное настроение себе портить!

Вот парочка фоток - сорри за качество, сняты мобилкой. завтра попробую на фотик нащелкать. (Увеличивать кликом мышки).


 

Zmit

Член Клуба
Поздравляю от всей души!!!!!!
Мы похоже заказывали новые машины одновременно, но я был осчастливлен на 2 месяца раньше:)
Прекрасный необычный цвет.
Кресло детское рекомендую с isofix, во всяком случае у меня стоит такое.
Удачи новому Кузьме!!!!
 

ultra

Член Клуба
Поздравлямс!!!:flower:
Аверька, помница, ждала своего 9 месяцев, как дитя.;)
 

T-I-M

Член Клуба
Наталья, поздравляем! :eek:ccasion5:

Наконец-то дождалась своего крокодильчика!!!

:wav:
 
M

Masssa

Гость
Одно слегка омрачило радость - сзади не хватает длины ремня чтобы прситегнуть детское кресло 0+ - Макр ехал пристегнутый кое-как. Нельзя ли как-нибудь ремни удлинить? Или кресло другое покупать теперь?
Да... ремень короткий и у жены вообще сил не хватает его с детским сиденьем застегнуть.
что то я не видел сидений для бэби с изофиксом:confused:



П.С: Нашёл сейчас с изофиксом, за 450 ойро. Пипец
 
Последнее редактирование:

Тея

Член Клуба
Поздравляю! Представляю Вашу радость после 6 месяцев ожидания.
 
M

Masssa

Гость
Машина красавица:), такого цвета я ещё в живую не встречал. В следующем году советую на встречу крайслера ехать к нам в Германию. Ближе и проще, да и машин будет больше чем в Голандии.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ВАХ!!!

Изумруд!
Благородство!
Красота!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :flower:

ЗЫ На счет ремня - там механизм с фиксацией. Ремешок нужно тянуть плавно, не отпуская. Если отпустить, даже на сантиметр, срабатывает блокиратор катушки, и ремень фиксируется на той длинне, на которой его отпустили. Т.е. вытянуть на бОльшую длинну ремень возможно только смотав его почти до минимума.

ЗЫ ЗЫ Если, конечно, в этом проблема :cool:
 

kinora

Член Клуба
Поздравляю!!!:eek:ccasion5:
надеюсь увидеть вживую на ближайшей встрече!
 
L

Lemon

Гость
Наталья, поздравляю!

Долго же ты его ждала :rolleyes:

з.ы. Видел такого же крузера (цвет, год, комплектация) в одном из салонов Москвы - смотрелся прикольно :cool:
з.ы.з.ы. Может это он и есть? :rolleyes:
 

zilgaz

Член Клуба
ПоздравляЮ! Красивый машин!

зы Парадокс, в столицах люди ждут машины по 6 месяжев, а в Саратове появился Автолайт-Саратов, есть два ПТ в наличии, чООрный и серебро в лимитеде, 819000 рур.
 

Zmit

Член Клуба
В МСК в НОРД-АвтоМ позавчера тоже видел чёрный ЛТД
 
Сверху