Честь имею представиться

  • Автор темы Владимир А
  • Дата начала
В

Владимир А

Гость
Добрый день!
Зовут меня Владимир, живу в Чертаново.
Машину заказал в марте, получил три недели назад - 2,4 л, автомат, цвет - "ваниль".
До этого ездил на иже, опеле-"сенаторе", ниве, камри.
PT очень нравится, прямо-таки приводит в восторг. Наконец-то нашел именно свою машину (чего, врочем, о него и ожидал, выбор был вполне осознанный).
С удовольствием выставил бы пару снимков, но, к сожалению, "Вы не можете прикреплять вложения" - написано внизу окошка сайта. Не очень, правда, понял - а почему, собственно, нельзя?
 
L

Lemon

Гость
Привет!

С удовольствием выставил бы пару снимков, но, к сожалению, "Вы не можете прикреплять вложения" - написано внизу окошка сайта. Не очень, правда, понял - а почему, собственно, нельзя?
Тут всё написано: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7050
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Привет! Пусть всегда радует, и никогда не огорчает!
 

Bagis

Член Клуба
Поздравляю! Надеюсь, чем дольше будешь ездить - тем больше будет нравиться этот аппарат!!!
 
В

Владимир А

Гость
Большое спасибо всем, кто заглянул, за добрые слова.

С уважением, Владимир
 
В

Владимир А

Гость
Кстати, по ПТСке он белый. И вообще цет немного странный - на ярком свете и правда почти чисто белый, только в тени появляется не сильно бросающийся в глаза кремовый оттенок. Когда я его заказывал и смотрел образцы покраски, мне этот цвет показался не таким, каким он оказался на машине. Но тем не менее все равно очень нравится. Цвет правда очень красивый, но я бы скорее назвал его "молочным", т.е. белый теплого оттенка.
 
Сверху