Из Таджикистана девушек в клуб принимаете? =)

Samadi

Член Клуба
Всем привет :cool: Примите к себе )))Я из Душанбе, решила обзавестись этим красавчиком, и наткнулась на ваш форум! Форум меня порадовал своей дружелюбностью, информативностью и вообще - тут очень уютно ))) :eek:ccasion5:
 
S

shin

Гость
Привет, поздравляю? Как он жару переносит?
 

Samadi

Член Клуба
Всем приветик! Да, у нас в городе этих машин всего шесть штук :D Но что меня бесит, то что одна из них - у соседа в доме напротив :rolleyes: Ну нафига? )))) Как он жару переносит - еще не знаю, я его только заказала ))) Но жара у нас бывает и до +50 и даже больше порой... Я его буду наверное домой забирать - под кондиционер ))
 

Samadi

Член Клуба
У меня Кузя не новый, к сожалению будет, а старенький - 2003 года. Потом буду копить на новый )) Меня все устраевает, как я писала уже в другом топике - у меня была нексия 95 года, а после нее меня вряд ли что-то еще может разочаровать ))) Единственное, что меня смущает в моей машине - то, что я не хочу ждать неизвестное колличество времени, и я заказала цвет, который был - последняя мафынка осталась - незнаю, как по докам цвет называется, (мурено что ли?) но мне напоминает цвет баклажана :)))
 

Samadi

Член Клуба
Не, из штатов ее уже привезли в Дубаи, у меня она будет через 40 дней )) Просто я не хочу ждать, когда со штатов в Дубаи привезут тот цвет, который я хочу, потому что мне не могут точно сказать, когда он будет!!! Вот так вот. Кстати, кто-то мне тут советовал не брать объем 1,6, а брать 2,0 или по возможности 2,4. Я как истинная блондинка (в душе) даже не интересовалась объемом заказанной мной машины))) Вчера спросила - 2,4 )))
 

подъемник№6

Член Клуба
на 2003 году 1,6 довольно большая редкость, я такой машины живьем ни разу не видел. 2,0 и 2,4 гораздо распространеннее.
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Ох, Душанбе...Боевая юность :) Красивый был город раньше,не знаю как сейчас.
Вэлкам!
 

41krieger

Ветеран Движения
А разьве в штатах были машины с мотором 1,6. Там вроде даже 2,0 литровых не продавали. А цвет баклажана, это наверное Дрим должен быть...
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Привет Samadi, добро пожаловать из жаркого Душанбе! Как у вас там с ценами на бензин, как дороги?
 
Сверху