Отдых в подмосковье или кто хочет снять домик)))

Карлсон

Член Клуба
Идея витает давно, да и народ стал об этом говорить)))) Ну так вот - кто изъявит желание снять домик в подмосковье дружной компанией и загулять там пару дней?!))) предлагаю выбирать выходные начиная с 20 сентября... Раньше ну никак)))) Если отпишется много народу - готов взять на себя тяжкий труд и организовать всё) Ежли у кого то есть какие то связи на эту тему - буду рад информации))) Обсуждаем, понеслась!!! :eek:ccasion5::eek:ccasion5::eek:ccasion5:
 

nova

Видавший Cruiser
Был в форесте на днях.Акуратненько.Видел домики.
Понравился открытый бассейн с подогревом.
 

SkeliCK

В поиске разборок
Я там каждые выходные проезжаю, пока на дачу еду... Место на самом деле классное...
 

Карлсон

Член Клуба
Коль, и сколько там всё стоит? Я вот только не пойму, и там и там только аппартаменты? А как таковых отдельных домиков на много человек нет? давайте определимся и где нить во второй половине сентября поедем туда!!! В Аквареле оч порадовала фотка бани с ледяной купелью)))
 

F.V.L

Член Клуба
Я поеду!
Вот только цены в Форесте совершенно не радуют, 11000 за два дня отдавать, как-то не очень...:(
Может стоит поискать, что-нибудь в км. 100-150 от Москвы?:confused:
 

kLAip

Член Клуба
В Акварелях зимний викенд с катанием на коньках, лыжах/сноубордах, боулинге и выпивании в баре обошелся что-то порядка 50-60 т.р. на 4 человек...
 

Карлсон

Член Клуба
Так то зимой, а ты узнай на конец сентября)))) Сколько нам встанет со скидкой всё это!)
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
поднимем темку!!!подскажите из личного опыта,где в моск.обл. хороший дом отдыха? что бы так на 1,2,3 денька на конёчках покататься, в бассейне поплавать...:drinks:
 

nova

Видавший Cruiser
С бетонки сворачиваешь к женскому монастырю,его проезжаешь и смотришь после котеджей в лесу забор слева и въезд с табличкой "Санаторий прокуратуры".
 

nova

Видавший Cruiser
Оно,тока бассейн там другой.это не от него фотография(гораздо цивильнее).см.26 фото

http://www.kurorttorg.ru/resort55_sanatorium72.html#sname

Истра" Санаторий работников органов прокуратуры РФ
Адрес санатория "Истра": 143591, Московская область, Истринский район, п/о Павловская Слобода, д. Аносино.

Проезд: Железнодорожным транспортом с Рижского вокзала или от платформ у ст. метро "Войковская", "Тушинская" электропоезд до станции "Нахабино". Далее автобусом №22 до остановки "Санаторий РОП РФ Истра".
Автобусом санатория от ст. метро "Тушинская" (ежедневно, кроме выходных и праздничных дней). Отправление от игрового павильона "Вулкан" в 9:00, 13:45 и 18:45 (по пятницам в 17:45).
Личным автотранспортом – по Рижскому шоссе до 31 км, поворот направо по указателю "Ильинское, Нахабино", далее на круговом движении выбрать направление на "Павловскую Слободу", через 2,5 км – в поселке "Павловская Слобода" двигаться правее на "Аносино 4,5" и через 4 км справа КПП санатория (указатель, рекламный щит).
Также, по Рижскому шоссе до 41 км, поворот направо по указателю "Княжье Озеро", далее 2,5 км и в поселке "Павловская Слобода" поворот налево на "Аносино 4,5", и через 4 км справа КПП санатория (указатель, рекламный щит). Этот маршрут более скоростной, но только при движении из Москвы, (при движении этим путем из санатория на Рижское шоссе нет съезда в сторону Москвы).
 
М

Миша25

Гость
Можно заглянуть сюда http://www.za-gorodom.su/. В эту компанию Дом за городом мы уже обращались, проверено :) так что никаких проблем быть не должно. Что особо понравилось, так это тамтешняя природа, которая в буквальном смысле окружала арендованый домик. Да и сам коттедж был в отличном состоянии, и для отдыха все предусмотрено. Так что реально рассматриваем как вариант.
 
Сверху