Жидкий чехол. Кто пробовал?

Аверька

Член Клуба
Как вам такая фишка? :))

У знакомого перед поездкой по Новгородской трассе увидела странного цвета полоску на бампере.. Оказывается защита от сколов и камушков.. У меня после этой трассы три хороших пятнышка и куча мелких.. Есл и правда прозрачным чехлом пользоваться, перед поездкой по дороге где ремонт идет?? Правда говорят он "примерно прозрачный" на самом деле чуть желтоват..











Вот на другом форуме это обсуждают..
 

Арина

Член Клуба
аверьяныч,мне тоже одни советовали,а другие говорили,что с ней ежли по солнушку "потеет" мордучка у бибики....а апосля сдирания красочка "матовеет"...асобливо видать -на тёмных колорах афто...на светлых не видать....уж лучше чехол наверно купить мопаровский...отважный имел такой,говорит супир адеялко!
зы...моя раздумывать ужо долго по этой проблеме....а сколов всё прибавлятца и прибавлятца...вот апосля покраски тыковку и почешу настойчивей-"купить аль не купить чавонибуть?..вот в чём вопрос ЧТО?"
 

T-I-M

Член Клуба
Вот есть не совсем жидкий, но чехол!



Front-End Covers for your '02 Chrysler PT Cruiser:

Helps protect your vehicle from damage caused by gravel, insects and road debris. The black vinyl, two-piece construction, with turned-under and sewn edges, allows hood to be opened with the Front-End Cover installed. Screen covers grille are for added protection. Black with PT Cruiser logo

1.Without license plate opening 82207292

2.With PT Cruiser logo 82208109

3.With license plate opening 82207291

Есть еще только на капот



Hood Covers for your '02 Chrysler PT Cruiser:

This black vinyl cover provides a stylish look and protection from gravel, insects and road debris. Features turned-under and sewn edges. Black with PT Cruiser logo.

82205449
 
Последнее редактирование:

Алекс

Limited Cruiser
Прошлым летом ездил в Анапу - пользовался такой штукой (черного цвета, непрозрачной) мне понравилось - где то тут на форуме оставил отзыв с фотками. В этом году не стал наносить - приехал с царапиной на капоте.Если бы нанес уверен что ее не было бы.
 

Dydoo

Кёрхер Мэн
Выглядит ка пульт от телевизора в пакетике...Мы же ездим на САМЫХ КРАСИВЫХ МАШИНАХ в мире...А красота требует жертв.Долой чехлы и плёнки.
 

ultra

Член Клуба
Даа? А когда на этой красоте возникают сколы и вмятины от летящих камней, песня совсем другая!!! :mad:
Опасайтесь, нет, бойтесь дорожных посыпалок!
Мне лично такие жертвы не нужны. Сама чуть не стала жертвой. Камень сначала попал в капот, продавив конкретную вмятину и отколов кусок краски, а потом пробил лобовое стекло с водительской, между прочим, стороны. Я потом при замене стекла ради интереса пальцем из салона выдавила дырку...
 
M

Masssa

Гость
Ужос. Если серьёзно, мне кажется, что лучше мопаровский чехол взять на дальнии поездки, маленький ерунда, основные сколы приходятся по бамперу и началу крыльев у решётки.
 
Сверху