Помогает ли Traction Control?

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Мне лично очень даже зимой помогает!
Да и летом с пробуксовкой на светофорах вопросов не возникает!
Однажды BMW X5 пытался первым со сфетофора уйти, но был очень удивлен, глотая пыль из-под колес Кузьки, который оставил его далеко позади!!!!!
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну скорее всего человек на Х5 не очень то и хотел, а в общем тракцион вещь хорошая...;)
 

kLAip

Член Клуба
Пламя, ну самый овощной x5 идет с тремя литрами... ну не стоит так льстить кузе... не стоит :D
 

Испытатель

Член Клуба
Пламя, ну самый овощной x5 идет с тремя литрами... ну не стоит так льстить кузе... не стоит :D
Напрасно сомневаешся в возможностях Кукурузера!
Полностю поддерживаю Пламя, сам частенько шокирую Х5 своими стартами со светофора.
А для kLAip специально http://ru.youtube.com/watch?v=YfRlC0n3mzI Пи Ти - РУЛИТ!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Трекшеном не пользуюсь.Если надо, мой и без него уходит превосходно и хватает турбины.
 

подъемник№6

Член Клуба
То есть при каждом запуске мотора рука сама тянется к кнопке track off (он ведь, если был выключен, включается сам после выключения-включения зажигания)
 

ПЛАМЯ

В поиске разборок
Напрасно сомневаешся в возможностях Кукурузера!
Полностю поддерживаю Пламя, сам частенько шокирую Х5 своими стартами со светофора.
А для kLAip специально http://ru.youtube.com/watch?v=YfRlC0n3mzI Пи Ти - РУЛИТ!
Вот спасибо за поддержку, сами не пробуют, потом говорят что все неправда!
 

Илья

Член Клуба
Я тоже регулярно шокирую всех стартами со светофора. Кто познал жизнь, тот не торопится и всё такое ))))) гонщеги...
 

kLAip

Член Клуба
Ндааа... На личном опыте заезжал кто-нибудь на крузере или все единственное видео тыкать будем? ))) Стоковый крузер с 150 лошадьми - не самый гоночный автомобиль.

Кто познал жизнь, тот не торопится и всё такое ))))) гонщеги...
+1
 

serjik

Видавший Cruiser
не разу им не пользовался, просто не было необходимости.
а видеоролик не о чем не говорит, не факт что водитель Х5 ехал на максимум, да и разглядеть как они стартовали практически невозможно. при всем уважении к своему кузе я неповерю в то что он способен натянуть Х5. тем более помоему кузя на первых секундах разгона любит немного подумать (наблюдал у себя не раз)
 
Последнее редактирование:

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я пробовал с Каеном турбо гоняться полный провал, но правда ему тоже пришлось поупираться.Правда у меня турбо и 182 коня ,едет примерно как 530 бумер около 7-8 секунд до 100, да и трекшн и авс отсувствует совсем ,так что подшлифовываю асфальт на старте. Попадался еще МЛ 5 литровый ,тоже шустрая машина, но не Каен.
 
Сверху