Чинквеченто

PHPsoft

Член Клуба
Нда-а-а! Машынка классная - очень детская на вид.... Мой товарищ, итальянец, говорит что это выкидыш италианского автопрома. не нравится она им, итальянцам. Вообще тут уже ее поставили в один ряд с мини и ПиТи. Себе бы не взял.

Кстатти на выставке в лондоне была представлена с електрическим движком - но постоянно меня током лупила (-:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Не, куплять не тороплюсь.
А вот пощупать, понюхать, бублик покрутить, кнопочки понажимать, педальки потоптать - эт я с удовольствием :cool:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Серег, а ты в него влезешь?
Привет!
Сколько лет, сколько зим! :)

Когда первый раз ехал на тест-драйв mini, мысленно задавал себе точно такой же вопрос. А отодвинув кресло до упора назад, едва смог достать ногами до педалей :rolleyes:
 

nova

Видавший Cruiser
Сегодня весь день по радио о FIAT 500 талдычили и даже цену в Москве объявили- 20.000$.И что будет 19 цветов и 2 бензиновых 68 и100 л.с. и дизель.
 

max

Член Клуба
M

Masssa

Гость
У нас цена стартует от 10.000€. Но у меня язык не поворачивается назвать Это машиной, ещё страшнее матиза. Когда казалось бы, что страшнее и непрактичнее матиза быть не может.
 

Makss

Видавший Cruiser
Сегодня весь день по радио о FIAT 500 талдычили и даже цену в Москве объявили- 20.000$.И что будет 19 цветов и 2 бензиновых 68 и100 л.с. и дизель.
:dash2:Это вот столько бабосов за енту Дэу-спарк-нексию, пусть и с симпатишным салоном?! Да хоть весь спектр цветов, да термоядерный двигатель, ни за шо!!!
 

Арина

Член Клуба
ну не знаю....не знаю.....я и от МИНИ то в экстазе не бъюсь....ну а эта :bad:....миль пардон,конечно господа хорошие...может кому и в душу плюнула....но мне не айс....как на модельку-машинку смотрю..-прикольно...но вот себе такую....да за такие!!...."...нееееееее...я девушка приличная.." (с)
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
ну не знаю....не знаю.....я и от МИНИ то в экстазе не бъюсь....ну а эта :bad:....миль пардон,конечно господа хорошие...может кому и в душу плюнула....но мне не айс....как на модельку-машинку смотрю..-прикольно...но вот себе такую....да за такие!!...."...нееееееее...я девушка приличная.." (с)
Аринчег,
ты чего сегодня на всё и вся бросаишься? :shok:
 
Сверху