рулевая рейка

V

veras

Гость
стала стучать рулевая рейка - пожалуйства подскажите где лучше в Москве отремонтировать (заменить) и что это будет по деньгам. Мне советуют в LEXX на Кировоградской
 
D

DeeTee

Гость
стала стучать рулевая рейка - пожалуйства подскажите где лучше в Москве отремонтировать (заменить) и что это будет по деньгам. Мне советуют в LEXX на Кировоградской
Интересная пошла на форуме тенденция-с ходу грузить всех проблемами,даже не поздоровавшись....:( Может,модерам вообще убрать тему "Приветствуем новичков" и оставить только "Технический раздел"-все равно только им и пользуются.
 

Zmit

Член Клуба
Интересная пошла на форуме тенденция-с ходу грузить всех проблемами,даже не поздоровавшись....:( Может,модерам вообще убрать тему "Приветствуем новичков" и оставить только "Технический раздел"-все равно только им и пользуются.
Док, это некст дженерейшн грядет. Ни тебе здрасте, ни спасибо, - слитно в одну строку без заглавных и запятых с миллионом ошибок в одном слове фигачат и всё. Заметь, это массовое явление. Оставь их, пусть общаются с себеподобными.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Док, это некст дженерейшн грядет. Ни тебе здрасте, ни спасибо, - слитно в одну строку без заглавных и запятых с миллионом ошибок в одном слове фигачат и всё. Заметь, это массовое явление. Оставь их, пусть общаются с себеподобными.
Эт точно
Прочитаешь такой пост, и возникает вполне резонный вопрос - "ТЫ КТО?" :cool:
 
L

Lemon

Гость
стала стучать рулевая рейка - пожалуйства подскажите где лучше в Москве отремонтировать (заменить) и что это будет по деньгам. Мне советуют в LEXX на Кировоградской
Ремонтировать нельзя менять!
 

Арина

Член Клуба
да ладно вам...старейшины... разворковались...человек же написал-па-жа-лу-й-ства....от кель ему знать про наши традиции и нравы....надабна темку сделать типо "правила вхождения в форум"...или "инструкция для только что зарегистрированных."...
зы ...я вот помница тоже ввалилась в форум оооч беспардонно...так ничаво...простили "дуру-грешную"
 

tana83

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, уважаемые члены клуба! Извините, но я с той же проблемой. Купила ПТ, требуется замена рулевой рейки (прежний владелец не знал, что нужно заливать масло). В сервисе сказали, что они могут рейку восстановить, посоветуйте, может ее лучше сразу заменить. Заранее спасибо!
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
[/url]
Посмотреть на Яндекс.Фотках[/IMG]
Это то о чем упоминалось выше? Супруга уговорила к поездке на ПТ в Тульскую область.Вчера вернулся и сразу в балансировку,а там заметил вот такую картину.До этого, не так давно, сам снимал колеса,чистил пыльники и.т.д. все,что под колесом и картина была другая т.е.все было в порядке.Проклятое бездорожье!:mad:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
я думаю бездорожье нипричем.
в порядке убывания:
либо время
либо плохо одет пыльник и попала грязь
либо долго держали руль в крайнем положение
либо неисправен клапан в насосе
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Заехал в автосервис около дома,подняли на подъемнике ПТ,посмотрели и сказали,что рулевая рейка на подходе,опоры двигателя тоже(менял 6-7тыс.км.назад),стабилизаторы,ну и сайлет-блоки пер.рычагов.
А теперь думаю насчет рейки.Если неисправен насос,то поменяв рейку проблема остается? Вдруг ошиблись? В" Норд "ехать? Рейку уже сегодня заказал.:(
 

подъемник№6

Член Клуба
Что-то быстро, на теперешнем моем GT задние сайлент-блоки и резинки стаб-ра выглядят вполне по боевому, хотя проехали на них уже 20000 км, по поводу рейки лучше перед заменой проверить давление насоса,но ИМХО - просто рейка подошла по сроку.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Огромное СПАСИБО!!!:) Опоры на удивление быстро "подошли",а брал все оригинал.Жаль!В чем причина не знаю. Чтоб тем не плодить.Диагностнул сегодня ключем и проскочило P0653-DoNe.Енто,что еще за зверь? В кодах такого не обнаружил.
 

41krieger

Ветеран Движения
Огромное СПАСИБО!!!:) Опоры на удивление быстро "подошли",а брал все оригинал.Жаль!В чем причина не знаю. Чтоб тем не плодить.Диагностнул сегодня ключем и проскочило P0653-DoNe.Енто,что еще за зверь? В кодах такого не обнаружил.

P0653-SENSOR REFERENCE VOLTAGE 2 CIRCUIT HIGH

(F856) 5 VOLT SUPPLY CIRCUIT SHORTED TO VOLTAGESENSOR SHORTED INTERNALLYPOWERTRAIN CONTROL MODULE (PCM)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Спасибо! На сколько понял,то дело в натяжном ролике генератора,оноже ГУРа,оноже кондиционера.
 
Сверху