PT Club в Киеве!

4

4i4ik

Гость
К сожалению в Киеве еще нет(!) клуба владельцев PT, и этот единственный который я смог найти по теме нашего замечательного авто! Я призываю всех киевлян посещающих данный сайт создать свой клуб в Киеве! Пишите на мыло обязательно! Всем отвечу и обязательно устроим парад на Хрещатике! Очень жду, спасибо!
 

Pug

Член Клуба
Ну опять самостийность. Призывы к созданию паралельных клубов на этом форуме вообще то не приветствуются. Мы достаточно интернациональны, заходи общайся.
 

kLAip

Член Клуба
ну украйна у нас низалежная ведь... пока газ им нормально идет... а трубу пустим по морю, так сразу прибегут брататься :D
 

Pug

Член Клуба
Клайп, мы с тобой на трубе не сидим, чего нам делить с ребятами с Украйны?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ИМХО Киев от Москвы далеко. И если посмотреть на современную карту, Украина - государство, такое же как Германия и Франция. Хотят ПиТиводы Незалежной свой клуб, нехай создают :cool:

2 kLaip:

Эт ты зря.
Россия со своей внешней политикой и так сумела разосраться почти со всеми соседями. А тут мирный форум...
 

Pug

Член Клуба
ИМХО Киев от Москвы далеко. И если посмотреть на современную карту, Украина - государство, такое же как Германия и Франция. Хотят ПиТиводы Незалежной свой клуб, нехай создают :cool:

Россия со своей внешней политикой и так сумела разосраться почти со всеми соседями. А тут мирный форум...
Так кто спорит, незалежность, так незалежность. Хотя страно это - половина моих теток вдруг стали заграничными родствениками. Хотя чего это я - другая половина теток уже граждане не менее незалежного Казахстана.
Здесь у нас уникальная ситуация - люди из Германии, Британии, Аргентины, Прибалтики имеющие национальные Клубы РТ (Дим не знаю в Чехии есть РТклуб.сz?) с удовольствием общаются на нашем форуме. МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ.
 

Палыч

Член Клуба
Читайте внимательно первый пост! 4i4ik желает объедить владельцев РТ в Киеве.Причем тут незалежность? Это нормальное желание и не надо тут никакой политики!
Наоборот надо поддержать стремление нового РТ-вода и сказать ему-
Привет! Вливайся ,фотки в студию!:eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
Читайте внимательно первый пост! 4i4ik желает объедить владельцев РТ в Киеве.Причем тут незалежность? Это нормальное желание и не надо тут никакой политики!
Наоборот надо поддержать стремление нового РТ-вода и сказать ему-
Привет! Вливайся ,фотки в студию!:eek:ccasion5:
Правильно, Палыч, а то от политических
дебатов изжога... и самый короткий
путь до рукоприкладства.
 

Mojito

Член Клуба
украине привет! делайте клуб, будем дружить. А если будет кворум, то сделаем вам раздел. Начать поиск соратников можешь на этом форуме. Их тут уже немало.
 
L

Lemon

Гость
К сожалению в Киеве еще нет(!) клуба владельцев PT, и этот единственный который я смог найти по теме нашего замечательного авто! Я призываю всех киевлян посещающих данный сайт создать свой клуб в Киеве! Пишите на мыло обязательно! Всем отвечу и обязательно устроим парад на Хрещатике! Очень жду, спасибо!

Эх молодёжь-молодёжь! Чуть что, подавай им пяток разных клубов, посвящённых одной и той же машине!!!
 

Zmit

Член Клуба
kLaip, скажи откровенно, зачем тебе раздел отдельный?
 

kLAip

Член Клуба
Zmit, не менее откровенно, зачем Питеру раздел? зачем Киеву раздел? ;) Вот ровно по тем же причинам и для Москвы.
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну опять началось...:( Украина, между прочим, отдельное государство...:eek:ccasion5:
 

Magua

В поиске разборок
...
Здесь у нас уникальная ситуация - люди из Германии, Британии, Аргентины, Прибалтики имеющие национальные Клубы РТ (Дим не знаю в Чехии есть РТклуб.сz?) с удовольствием общаются на нашем форуме. МЫ МИРНЫЕ ЛЮДИ.
Нет, не находил такого. А вот Mini Coopers точно есть. Владельцы всяческого ретро тоже периодически собираются.

А по теме соглашусь с тобой. Как вспомню, сколько у меня разных дядюшек-тетушек и N-юродных братьев и сестер в Москве, СПб, на Украине... совершенно отказываюсь понимать, кому нужно такое количество квазигосударств, мы ведь один народ...:(
 
Сверху