Обогрев зеркал.

Олег(БОП)

Кёрхер Мэн
Всем доброго времени суток!

На зеркалах заднего вида стоят зачки обогрева, а кнопку так и не нашел. Может кто подскажет как включит обогрев зеркал.
 

serjik

Видавший Cruiser
зачем интересно тебе сейчас понадобился обогрев? на полюс чтоль собрался? :)
 

T-I-M

Член Клуба
Интересно же человеку! Если есть обогрев зеркал, то значит он должен работать! А кнопки нету! :rolleyes:
 

serjik

Видавший Cruiser
первый раз слышу что в дождь над использовать. помоему они не замерзают а грязью заделаются и тут обогрев не поможет. или я просто внимания не обращал....
 

imokhov

Член Клуба
У меня почему-то складывается ощущение что зеркала у меня таки не греют =(
Заднее стекло греет - факт, все остальное вроде тоже работает, а зеркала блин не греют хоть ты тресни.
Предохранитель? Если да то какой - 8й на котором заднего стекла обогрев - очевидно что не он, короче в замешательстве я.
Гдето видел что могли сами нагревательные елементы паламаться? Ну конечно лучшеб предохранитель.
 

41krieger

Ветеран Движения
У меня почему-то складывается ощущение что зеркала у меня таки не греют =(
Заднее стекло греет - факт, все остальное вроде тоже работает, а зеркала блин не греют хоть ты тресни.
Предохранитель? Если да то какой - 8й на котором заднего стекла обогрев - очевидно что не он, короче в замешательстве я.
Гдето видел что могли сами нагревательные елементы паламаться? Ну конечно лучшеб предохранитель.
Если заднее стекло греет, то не предохранитель. Элемент на обоих сзеркалах сразу, не реально. А у тебя вообще зеркала с подогревом?:rolleyes:
 

imokhov

Член Клуба
Виктор, на зеркалах нарисованы значки - типа подогрев, следовательно предпологаю что он должон быть.
 

41krieger

Ветеран Движения
Попробуй подвернуть зекало так, чтобы можно было заглянуть во внутрь.
Гдето в районе этих значков, к зеркалу должны подходить два проводка.
Их надо снять (поставить потом будет не просто :D) и провелить подходит ли ток к зеркалу...
 

T-I-M

Член Клуба
Надо взять снежок и проверить греет зеркало или нет! ;)
 

imokhov

Член Клуба
Так говорю жеж не греет, тут мыл стекло из пшикалки (кстати рекомендую - в карусели в отделе для цветов такой балон литра на полтора (руплей так 90 стоит) наливаешь водицы можно с незамерзайкой, накачиваешь там давление потом ходишь пшикаешь и склизом стираешь - стекло чистое, ну и фары там фонари тоже, и номера заодно) так вот короче попшикал и на зеркала и забыл смахнуть - вышел из магазину вклучил подогрев и нифига как корочкой лед был так и остался.

Виктор, а реально туда будет тестер просунуть не снимая, а то чето я на свою ловкость плохо надеюсь насчет обратно поставить =) разбирать то у меня завсегда хорошо получается, а вот обратно руки то золотые, только растут из ...
 

41krieger

Ветеран Движения
Так говорю жеж не греет, тут мыл стекло из пшикалки (кстати рекомендую - в карусели в отделе для цветов такой балон литра на полтора (руплей так 90 стоит) наливаешь водицы можно с незамерзайкой, накачиваешь там давление потом ходишь пшикаешь и склизом стираешь - стекло чистое, ну и фары там фонари тоже, и номера заодно) так вот короче попшикал и на зеркала и забыл смахнуть - вышел из магазину вклучил подогрев и нифига как корочкой лед был так и остался.

Виктор, а реально туда будет тестер просунуть не снимая, а то чето я на свою ловкость плохо надеюсь насчет обратно поставить =) разбирать то у меня завсегда хорошо получается, а вот обратно руки то золотые, только растут из ...

В крайнем случае можно стекло снять, тут где то писали как это делается...:)
 
Сверху